Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ЕоЕ смотрел невнимательно, все ждал счастливого конца, прочел сначала на сайте про энтри-плуги с Каору, а уж потом пересмотрел ЕоЕ, оказывается да, из Каору...

Вооо. Один нашёлся. "энтри-плуги с Каору" - мелоч, на которую можно не обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё очень сильно зависит от качества. У меня самого на винте 2 видео ЕоЕ разного качества, на одном не увидит только слепой, на другом капсула почти однотонно-бордовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень сильно зависит от качества. У меня самого на винте 2 видео ЕоЕ разного качества, на одном не увидит только слепой, на другом капсула почти однотонно-бордовая.

Тое может быть, качество у всех разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

я просто офигеваю, сколько еще можно мусолить эту тему, дыры в ней размером с луну уже

приказ, Шайдар, приказ. Не надо логики, не надо эмоций, просто исполняй приказ. А лыбились они имхо из-за своей физиологии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто исполняй приказ. А лыбились они имхо из-за своей физиологии..
Ерунда. Абсолютная. В приказ зашиты эмоции? Улыбаемся, и реактивируемся? Не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Абсолютная. В приказ зашиты эмоции? Улыбаемся, и реактивируемся? Не верю.

Существует такое понятие - радостный оскал. Если по-вашему волки умеют улыбаться, то я даже не знаю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, ты сейчас сказал это, дабы подтвердить животную сущность сериек? или наоборот, а то я контекста не понял.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно потерял нить беседы, но имею сказать - оскал свидетельствует о факте, что что-то окромя программы в Серийниках точно имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда наглядней улыбки об этом свидетельствуют их АТ-поля. Которые, как и полагается "свету души", без резидентной души невозможны. Вообще без резидентной души Ева - никакая не Ева, это и есть та самая фирменная изюминка, которая отличает Евангелион от всяких Jet Alone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда наглядней улыбки об этом свидетельствуют их АТ-поля. Которые, как и полагается "свету души", без резидентной души невозможны. Вообще без резидентной души Ева - никакая не Ева, это и есть та самая фирменная изюминка, которая отличает Евангелион от всяких Jet Alone.

Душа есть естественно, это даже не обсуждается имхо. Другое дело, что непонятно - действовали они сами, по программе, или и сами и по программе в некоторых пропорциях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...