Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

серия на копья наделись - способны только на "ручки врозь, ножки вместе".

Это замечательная поза - собственно была запрграммирована для исполнения. Своей воли у них не было, грубо говоря - что сказали - то и сделали.

В двух других случаях = мы имеем дело с отдельными и очень различными по природе личностями, но объединяет их то, что у Аски и у Лилит - была возможность и желание выбирать. А у Сериек не было не только желания, но и возможности выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

способность одного досерийного Евангелиона нанести 9 серийным Евангелионам соответствующие повреждения ("которые не переносила на ногах ни одна досерийная Ева") - тоже факт

но то, что эти повреждения оказались мягко скажем не критические - тоже факт = ) , т.е. напрасная трата 3 минут, Евангелиона и возможно жизни пилота \не утверждаю\

А он имеет какое-то отношение к Еве? Что там вообще?

это Формула-1. пилоту Феррари на скорости 230км\ч в шлем прилетел кусок пружины, весом в 800гр.

мгновенная потеря сознания. операция, но пилот поправляется сейчас

но какое это имеет отношение к примеру?) копье прилетело НЕ Аске. синхра на момент прилет копья у неё не была под 400 \вот потом ХЗ..смогла запустить Евангелион.. мб и увеличилась синхра..\

ну и самого копья в глазу мы не видим.

с чего делаете вывод, что воображаемое повреждение будет иметь схожие последствия?

тем более,чтобы пробить череп острому копью скорость нужна меньше, чем тупому куску пружины..

пример ниочем.

Что хочу, то и нарисую, товарищ Хидеаки.

как бы договорились же на это отсылки не делать? конечно что хочу, иначе боя такого вообще бы небыло.

Лилит получила копьём - недееспособна

я что-то пропустил? где это нам показано? или хотя бы рассказано, что мол был бой.. и Лилит усмирили копьём?

Изменено пользователем Lance
офф. --------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Как я уже говорил в серийках псевдопилоты. У них нет эмоций.

А на счет логики я не уверен.

Улыбались они перед обедом тоже по точному расчету? Души Пилота у них может не быть, ибо дамми на основе Каору, а вот насчет резидентной ничего не известно.

Про логику вообще молчу. Если ни эмоций ни логики - зачем двигались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ЕоЕ - товский артбук, и нашёл кое-что интересное. Оказывается, псевдопилоты сериек сделаны с Каору :angel_lol: . На фото прекрасно видна надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИФИГА СЕБЕ!!! А Я И НЕ ЗНАЛ! Блииин, ну все ты открыл нам глаза. Георгиевский крест тебе за это.)))

На самом деле, все кто внимательно смотрел ЕоЕ давно заметили, что на энтери-плагах написано "KAWORU". Эту надпись можно прочитать, когда нам крупным планом показали еще не всунутый плаг. Так что прости уж, но новой информации ты нам поведать не смог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИФИГА СЕБЕ!!! А Я И НЕ ЗНАЛ! Блииин, ну все ты открыл нам глаза. Георгиевский крест тебе за это.)))

На самом деле, все кто внимательно смотрел ЕоЕ давно заметили, что на энтери-плагах написано "KAWORU". Эту надпись можно прочитать, когда нам крупным планом показали еще не всунутый плаг. Так что прости уж, но новой информации ты нам поведать не смог))

Ну, я лично увидел это тока сейчас. Хотя не знаю, может кто-то ещё не видел. Но я одного не пойму: Когда с Каору у спели отцифровку сделать и ещё столько копий сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нам неизвестно, как долго Каорыч наш в лапках SEELE находился. В сериале этого не показано. Но, думается, что достаточно долго, чтобы с него личностную матрицу переписать. А копии делать уже легче - копи-пастл еще никто не отменял)(Кстати, судя по манге, я так понял что он у них был всегда, и отпустили его только когда он понадобился, чтобы исполнить предначертанное. Но манга не сариал, увы((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИФИГА СЕБЕ!!! А Я И НЕ ЗНАЛ! Блииин, ну все ты открыл нам глаза. Георгиевский крест тебе за это.)))

На самом деле, все кто внимательно смотрел ЕоЕ давно заметили, что на энтери-плагах написано "KAWORU". Эту надпись можно прочитать, когда нам крупным планом показали еще не всунутый плаг. Так что прости уж, но новой информации ты нам поведать не смог))

ЕоЕ смотрел невнимательно, все ждал счастливого конца, прочел сначала на сайте про энтри-плуги с Каору, а уж потом пересмотрел ЕоЕ, оказывается да, из Каору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...