Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кил сказал "Будем бороться огнем с огнем", но приказов не отдавал.
"Ядом излечим яд", "Клин клином вышибают" и т.п. варианты перевода той фразы Кила - по твоему это не приказ на битву с 02-й? А что же тогда?
Не особенно. Но я могу догадываться, что Куклопилот на ее основе будет действовать по принципу "сразу к делу и никаких гвоздей". Как будет действовать Куклопилот на основе Каору - нам показали в ЕоЕ. Повыпендривался, повыделывался, и делом занялся.
Точно так же я могу догадываться что Рей на самом деле - охочая до жестоких убийств маньячка, только она очень хорошо это скрывает. :loveene:

ИИ он и есть ИИ. Какую программу ему дали, такую он и будет делать, независимо от того, на чьей основе он сделан. А своевольство, подобное живым пилотам, противоречит самой концепции псевдопилота - строгое подчинение приказам, ибо пилоты могут и не соблюдать Уставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще-то нам достаточно красноречиво показали в действии псевдорэй. Работает решительно и эффективно, хоть и увлекается. С псевдокаору контраст немалый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошенько проанализировал свое отношение к серийкам и понял, что по сути я их ненавижу только за то, что они убили Аску.

Если бы они не убили Аску, то Аска не была бы Аской.(А если по русски, то она за это и нравиться, что попыталась пойти против SEELE и их планов, правда поплатилась за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нам достаточно красноречиво показали в действии псевдорэй. Работает решительно и эффективно, хоть и увлекается. С псевдокаору контраст немалый.

Им задали разный алгоритм действий и приказов. Какая разница, на чей основе сделан псевдопилот? Если бы псевдоРей засунили в серийку(если это, конечно, возможно), и дали бы ей ту же программу, что и даммиНагисе, она бы и действовала бы аналогично.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им задали разный алгоритм действий и приказов. Какая разница, на чей основе сделан псевдопилот? Если бы псевдоРей засунили в серийку(если это, конечно, возможно), и дали бы ей ту же программу, что и даммиНагисе, она бы и действовала бы аналогично.

А я например не считаю, что "игра" с Аской была программной ибо логики нет вообще в этом и время зря потратили. У меня есть мнение, что это может зависить от типа самой машины, хотя подтверждений этому у меня нет, но мысль такая появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я например не считаю, что "игра" с Аской была программной ибо логики нет вообще в этом и время зря потратили.

Никакая это была не игра. Они вяло пытались завязать Аску боем, чтобы она не натворила дел, которые могут помешать К.

Лично я бы объяснил бы это тем, что Серийкам были даны директивы не пользоваться Копьями (а это - главное читерство Сериек, без Копий они с даммиками ничего из себя не представляют) без особой на то необходимости. Например, пока одной из них не будет угрожать действительно серьезная опасность - там, если ядро вот-вот сломают, или что-то вроде того.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен. Серийки пользовались копьем, и даже атаковали(били) Аску, но неудачно ибо их много, а она одна и постоянно перемещается, они же не общаются между собой поэтому командно биться и не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийки пользовались копьем, и даже атаковали(били)

Нет. Копьем именно как копьем, которое может разрушать АТ-поля, они воспользовались только при реальной угрозе жизни одной из сериек. До этого у них видать была директива без необходимости не заниматься преобразованиями своего оружия.

но неудачно ибо их много, а она одна и постоянно перемещается, они же не общаются между собой поэтому командно биться и не могут.

Будь в Серийках живые пилоты, они бы вдевятером бы перемещались не хуже Аски.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь в Серийках живые пилоты, они бы вдевятером бы перемещались не хуже Аски.

Будь в серийках ИИ - они бы не лыбились и не занимались фигнёй высшим пилотажем перед атакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...