Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребята. С Праздником Победы вас!

Сегодня официальная дата победы Советского Союза, над фашистской германией.

А теперь, я попытаюсь объяснить подробно, почему для меня самый ненавистные персонажи - это Килл и его сподручные.

Нету никакого смысла его оправдывать. Вы же сами, прекрасно понимаете, что Килл - это человек фанатично преданный своей цели, направляющий все свои немалые усилия на ее достижения. А его цель - тождественна гибели всего человечества.

Самое страшное, что вся власть и почти все материальные ресурсы, оказались сосредоточены в его руках и руках его приспешников.

Да, он добился своей цели. Весь NERV захлебнулся кровью, а Комплиментация прошла практически по его сценарию.

Ладно NERV. Конечно, погибло там людей немало. Но результаты, к которым привела Комплиментация, еще страшнее.

Погибло почти ВСЕ(!) Человечество. И пусть, Хидеаки показал, что была уничтожена только материальная оболочка, а души слились воедино ...

Так ведь все религии, тоже хором утверждают, что есть жизнь после смерти. Но даже отставим их в сторону.

Многие люди, пережившие клиническую смерть, тоже рассказывают о всякого рода чудесных видениях, которые довелось им увидеть.

Ученым, проводящим различные эксперименты, с помощью современной аппаратуры, над людьми, находящимся при смерти - тоже удалось зафиксировать довольно любопытные результаты.

Значит, все-таки, что-то такое есть, где-то там, за гранью нашей жизни.

К чему это? К тому, что нет, вообщем-то никакой разницы между смертью и Комплиментацией.

Смерть - это как и Комплиментация, гибель твоей физической оболочки.

Итак, Человечество погибло.

Кто выжил? 14-летний мальчик Синдзи. И 14-летняя девочка Аска.

Вроде как, по смыслу, им суждено стать Адамом и Евой нового поколения людей.

Но Синдзи, возможно, сошел с ума. Аска, возможно, уже не та Аска, или она вообще не Аска. Потом, состояние ее разума, после Комплиментации тоже под вопросом.

Какие гарантии, что вернулся, или вообще вернется кто-то еще? Абсолютно никаких.

Синдзи-то, вернулся благодаря богине-Рей. Захватив по дороге Аску.

Да, Син сам захотел вернуться, но сколько времени его в этом убеждали Рей и Каору? А других людей, они тоже будут убеждать?

А даже, если какая-то часть людей и вернется, как они там выживут? Что, если в этом новом мире, вообще нет условий (т.е. растений, животных, питьевой воды) для того, чтобы человек мог в нем жить?

А даже если и есть, опять все начнется, с эпохи каменного века? Так не забывайте, что в каменном веке были люди, которые на протяжении многих лет жили как дикие животные. Были сильными, быстрыми, проворными и беспощадными. А те кто вернутся - будут изнеженными цивилизацией людьми.

Какие у них шансы выжить?

Получается, что Килл, как и все SEELE-шники просто напросто угробили Человечество.

Сами же видите, в оказавшейся ситуации, куда ни кинь - всюду будет клин.

Для меня самый ненавистный персонажи - Килл и его сподручные. Потому что они убийцы.

И то что они сделали, было массовым геноцидом. Они уничтожили всех. В том числе и себя.

Человечество, как таковое, было стерто с лица земли и, просто напросто, перестало существовать.

P.S.

Ребята, пытающиеся как-то защитить или оправдать Килла, вы же прекрасно все это понимаете, ведь так?

Неужели, такой как он, вам на самом деле нравится? Да, не думаю.

Скорее всего, вы это делаете под воздействием своего плохого настроения или просто, затеваете спор ради спора. От скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эк, ты его раскатал... :asuka_megalol:

Всё правельно говоришь, То что он сделал подходит под разряд "хотел как лучше, а получилось как всегда". И если действия остальных ещё моно относительно понять, то его ни в какую.

Не знаю как остальных, а меня моя физическая оболочка вполне устраевает. Я надеюсь, что после смерти что-то будет. Тогда Кил отобрал у них это, ведь души остались на земле.

P.s. Согласен я и с твим мнением на счёт немногочисленных его фанатов. Шансы, что человечество себя погубит и так чрезмерно велики и нефиг их ещё и увеличивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша, я с тобой согласен, но промолчать не могу, больно у тебя все мрачно кончается

Синдзи-то, вернулся благодаря богине-Рей. Захватив по дороге Аску.

Да, Син сам захотел вернуться, но сколько времени его в этом убеждали Рей и Каору? А других людей, они тоже будут убеждать?

А даже, если какая-то часть людей и вернется, как они там выживут? Что, если в этом новом мире, вообще нет условий (т.е. растений, животных, питьевой воды) для того, чтобы человек мог в нем жить?

В принципе там сказано, абсолютно точно, все смогут вернуться. Без каких либо божеств, сами справятся.

В аспектах ЕоЕ разобрали происходившее при ТУ. Инфраструктура и живность целы, растворились только люди.

Единственная проблема, все будут появляться на территории Японии, а она не резиновая, но согласись, это не конец света.

Еще раз, я никак не стараюсь оправдывать ни Кила ни его желание комплементироваться. Те, кто так используют власть, не вызывают у меня никакого сочуствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о,люди а вам слабо совершить поступок подобный Килу?Его хотя бы за это стоит уважать:мужик сказал,мужик сделал

кто-то верит в бред насчет Адама и Евы?С точки зрения генетики это бред,если только адам не скрещивался с обезьяными :loveene:

в мире Евы людям и так ничего не светило,либо К.,либо очередная война-армагедон.Выхода небыло другого.

Люди же могут вернуться ,так?Только 90% не захочет возвращаться.Свобода выбора сохранена.

а почему все на территории японии должны возращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море ЛСЛ на месте геофронта, а то, что вся планета красная, это просто взвесь ЛСЛ в атмосфере, вроде так,давно читал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диклониус

0_о,люди а вам слабо совершить поступок подобный Килу?Его хотя бы за это стоит уважать:мужик сказал,мужик сделал

Т.е. взять и уничтожить все Человечество? Да, слабо.

В плане власти и денег, мне до Кила неимоверно далеко. Но, даже обладая всем этим, на этот шаг я бы не пошел.

Считаю, что Киллу надо было (хотя бы!) попытаться навести порядок, наладить и поддерживать жизнь, в мире после Второго удара и Ангелов.

Прежде чем проводить Комплиментацию, посчитав что Человечество в безвыходном тупике.

"Мужик сказал, мужик сделал" - это, вообще не из этой темы. Это про тех людей, что умеют держать свое слово и не балаболят попусту.

А Килл - фанатик, маньяк. Которому вместе с другими SEELE-шниками взбрела в голову идея о "Светлом будущем всего Человечества", посредством его уничтожения.

кто-то верит в бред насчет Адама и Евы?С точки зрения генетики это бред,если только адам не скрещивался с обезьяными

Если ты пишешь это, насчет моей фразы о Синдзи и Аске -"... им суждено стать Адамом и Евой нового поколения людей", то я назвал их таковыми не в библейском (религиозном) плане. А в том, что если никого из людей больше не появится, придется ребятишкам самим постараться, чтобы заново возродить все Человечество в том состоянии, в котором оно было до Третьего удара.

Если от них возьмет свое начала новый род людской, то они получатся его прародетелями. Адамом и Евой.

А вообще, хотелось бы, чтобы еще хоть кто-нибудь оттуда вернулся.

Возродить все Человечество, все-таки, наверное, непосильная задача для двух подростков.

в мире Евы людям и так ничего не светило,либо К.,либо очередная война-армагедон.Выхода небыло другого.

Разве, в сериале или ЕоЕ говорилось, хоть вскользь, что назревает война? Ангелы были побеждены. Никакой внешней угрозы более не было.

В распоряжении людей Евы, включая серийных. Всю их могучую силу, можно было применить на благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве, в сериале или ЕоЕ говорилось, хоть вскользь, что назревает война? Ангелы были побеждены. Никакой внешней угрозы более не было.

В распоряжении людей Евы, включая серийных. Всю их могучую силу, можно было применить на благо.

Война могла и вновь возродиться хотя бы за лидерство сверхдержав. Ведь тогда у некоторых стран было именно первосходство в силе - Еве. Я думаю, что тот же президент Японии в первую очередь пожелал бы расширить территорию своей страны.

P.S. Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, OlFin

Война могла и вновь возродиться хотя бы за лидерство сверхдержав. Ведь тогда у некоторых стран было именно первосходство в силе - Еве. Я думаю, что тот же президент Японии в первую очередь пожелал бы расширить территорию своей страны.

Следовательно, нужно всех людей убить, чтобы не дать войне случиться?

Это вот, как пастух бы рассудил - если волки таскают овец из его отары, а он не может с этим ничего поделать - надо просто напросто всех овец прирезать. А тут, даже еще больше получилось. Грубо говоря - пастух уничтожил овец, волков и себя вместе с ними.

Разве же это выход?

А SEELE, вместе с NERV, как раз вот и могли, при помощи Ев, не дать войне случиться.

Вообще, судя по сериалу, совершенно не чувствовалось, что назревает война. Единственной проблемой были Ангелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша

Я не оправдываю действий Кила и SEELE. Я наоборот поддержую тебя в этом вопросе. И убивать людей тоже не следует. Просто если так судить, то после убийства последнего Ангела SEELE и NERV должны были уничтожить такое сверх оружие как Ева. Так как оно было потенциально опасно для всех жителей планеты Земля. И могли бы предотвратить новые войны своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только все человечество-это тоже ангел,причем самый злобный из всех

Евы ни на что не годны,кроме разрушения.01 в расщет не берем,тк она особый случай

Кстати а где вероятность,что Гендычу или другому командующему NERV не взбрела в голову мысль о достижении мирового господства с помощью ев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...