Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

на глазах у Синдзи хотел убить и в манге убил лучшего друга, зная как Тодзи дорог ему, зная, как Синдзи будет больно, если с Тодзи что-то случится, видя, как Синдзи не хочет ранить ребенка его возраста

В данном случае его действия были оправданы, хотя в целом я конечно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Икари Гендо. Бесчувственный отморозок и мразь поганая   

Полностью с тобой согласен, его действия не поддаются логическому объяснению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз его действия всегда руководствовались исключительно логикой. Хотелось бы всё же избегать столь резкой эмоциональности и оскорблений, пусть даже в адрес нелюбимого персонажа


 ! 
Предупреждение:
Внимание: Без оскорблений!

Все нецензурные выпады в сторону персонажей караются по части 3.6, пункту (з) Единых Правил Форума
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я помню, всё же много ненависти у меня вызывал Синдзи. Даже я, бывший тогда достаточно замкнутым, и достаточно сопливым, всё равно охреневал с того, насколько же бесхребетным может быть человек. В оригинальном NGE он - ходячий сгусток нытья и печали. Иногда его можно понять. Но иногда он выдавал такие штуки, что моё лицо соприкасалось с клавиатурой несколько раз к ряду.

Я понимаю, насколько он именно таким важен для сюжета, и всё такое. Но блин, с чисто человеческой точки зрения я готов понять всех персонажей, кроме его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я наконец определился - Ариил, ибо трус и извращенец.

(Или мы тут о людях тока? Хотя, Каорыча с Рей называли, значит, и Ариила можно.)

Хотя да, еще убил бы командира сериек (это не Лоренц), но нам его не показывали.

А вообще в хорошем сюжете не должно быть явных протагонистов и антагонистов, и Ева в этом плане - практически идеал.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый ненавистный, это Гендо. Как бы сказать, жестокий слишком, хотя я бы не ограничился этими словами, но это запрещено правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый ненавистный, это Гендо. Как бы сказать, жестокий слишком, хотя я бы не ограничился этими словами, но это запрещено правилами.

Я бы не сказал, что он жестокий. Скорее, учитывая его планы, и то, с какими материями ему по долгу службы приходится работать, он решил, что лишние эмоции будут мешать. Его можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для меня самый ненавистный, это Гендо. Как бы сказать, жестокий слишком, хотя я бы не ограничился этими словами, но это запрещено правилами.

Возможно, Гендыч и зашел слишком далеко, но у него положительная мотивация. Как и у Лоренца. Так что те, кто их воспринимает в качестве тотальных антагонистов, просто не пытались особо вникнуть в эту часть сюжета, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...