Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Хотя бы перед отцом постеснялся бы,если б у меня был такой сынок удавил бы.

Хм, с определенного момента в сериале Син как раз и пытается перед отцом себя как-то показать.

Лично я его не понимаю,я отслужа в армии успытал больше чем он(имеется в виду период до ев) и ниче

перед девушками бы постеснялся.

Э, в 4 года потеряли мать, а папаня от вас отказался и отправил к черту на кулички жить, к дяде? А еще Син всех стесняется, не только девушек. Боится что-либо делать, чтобы не опозорится и чтобы его не ненавидели.

Страшно?Сжал зубы,волю в кулак и вперед :urusai: .и пусть весь мир содрогнется

Это к Аске мир содрогать. Синдзи просто другой.

Если есть желание дальше дискутировать на тему - в тему "Синдзи" лучше будет удалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

детей у которых в 4года умерла мама хоть отбовляй,и большинство не помнят этого, нормальный человек должен был перебороть эти восспоминания.А то что его батя бросил скорее должно было вызвать ненависть к Гендо,и желание пойти на перекор судьбе.

а боязнь чтото сделать не правильно,боязнь позора во стократ хуже любой ошибки.это мое мнение

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а боязнь чтото сделать не правильно,боязнь позора во стократ хуже любой ошибки.это мое мнение

Ну в сериале ясно видно, что Синдзи очень боиться что-либо сделать неправильно и очень много сомневается. Если бы он всё решал однозначно, то Аска явно бы не дожила до Комплементации.

В принципе, Гендо действительно был плохим отцом. Что мешало ему совмешать родительские и проффесиональные обязаности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей у которых в 4года умерла мама хоть отбовляй,и большинство не помнят этого, нормальный человек должен был перебороть эти восспоминания.А то что его батя бросил скорее должно было вызвать ненависть к Гендо,и желание пойти на перекор судьбе.

а боязнь чтото сделать не правильно,боязнь позора во стократ хуже любой ошибки.это мое мнение

Тут сошлись несколь факторов: мать "умерла" на глазах Синдзи, всё равно какие-то остаточные воспоминания есть (если учесть, что многие помнят себя приблизительно с трёх лет), хотя Синдзи как раз очень мало заморочен на маме, больше на отце. Если бы отец бросил и вообще исчез с горизонта без дальнейших появлений или так объявился лет в двадцать-двадцать пять, то Синдзи бы и думать о нём забыл... Но отец объявился как раз в "переходный" для юноши период 14 лет. Тут и ненависть к отцу, и злость на него, и обида, и страх (отца он действительно боится), и при этом желание быть замеченным и полезным для того самого единственного родного человека (Син осознаёт родство). Плюс, Синдзи помнил отца в том самом детстве, пока не "умерла" мать, следовательно он для него всё равно не "дядька с улицы".

Для желания пойти наперекор у Синдзи не тот характер. Это забитый мальчик с кучей комплексов, как детских, так и подростковых, который сам не знает, чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я свое мнение выразил,

лично меня страх заставляет идти вперед

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диклониус

Вообщем, ты понял, где я ответил.

Re-Mei, привет! :azumangad:

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ... "Самый Ненавистный Персонаж"

Попробуем решить все так -

1-ая группа:

Аска, Рей, Синдзи, Мисато, Кадзи, Фуюцки, Юи - этих к нам. Явно - на стороне "Хороших"

2-ая группа:

Гендо, Наоко, Рицко, Юи ... - тут сомнения. Ни то, ни се. Не рыба - не мясо. Однозначно, вот так и не скажешь ... 40/60 или - 30/70. (может 20/80?)

(Что мы знаем о Юи? О Юи - мы знаем мало. Говорят, что она - была нехоршей и плохой женщиной. Даже - доказательства приводят ... Убедительные, так-то ... Но, я к ней хорошо отношусь.

Пусть и в 1-ой и 2-ой группе будет!)

Из всех вышеперечисленных - почти каждый был эгоистом и, плыл на своей волне.

Только 1-ая группа - плыла в "хорошем" направлении. 2-ая группа - в не очень ...

3-я группа:

Шигеру, Макото, Тодзи, Кенске, Хикари, Пен-Пен - этих, вообще в сторонку.

Кто же, самый злыдень здесь?

4-я группа:

Килл Лоренц! (Гендо, ишо - тоже, Конца всего и вся, подлец такой, хотел)

Чего он хотел? Конца Света! Что значит - Конец Света? Гибель всего человечества! И, вообще - всего живого.

Ну, не злодей ли?

(Учитывая, что Гендо хотел Конца Света тоже, а следовательно - злодей, он переходит в 4-ую группу, но, так как он это делал, с целью спасения любимой, он также остается во 2-ой)

Вот и ответ, кто есть - "Самый Ненавистный Персонаж".

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, вы ко мне на вы? Мне это как-то, даже, необычно ...

По пожеланиям и заявкам радиослушателей!!!

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...