Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Блин! Аска! Рей! А вы-то, чего, так не поступили? Ведь, что-то чувствовали, по отношению к Сину ...

Не безразличен, же - он вам был ...

Не безразличен, верно. Но свои проблемы важнее. Да и не думаю, что они так уж были уверены в своих чувствах.

Ангелы - альтернативная ветка.

Согласен. Только, скорее, не человечества, а ниши, которую оно занимало в мире - ниши разумного организма, имеющего АТ поле (как следствие разумности) Потому как, что такое альтернатива? Альтернатива - цена выбора. Или мы, или они. Или человечество, или ангел. Или дети Лилит, или дети Адама. Миру, в сущности, все равно, кто займет это место. Тем, кто оказался этой самой ценой выбора - теперь тоже. (сорри за оффтоп, не удержался :hazukashii_2: )

По теме:

лично у меня никто из персов не вызывает ненависти. Это ж не меня папаша-Гендо в упор не замечал. И не мне приходилось слушать жалобный мяв Синди (слушать, конечно, приходилось, но не мне он был адресован :hazukashii_2: ). Когда смотришь со стороны, все персонажи вызывают как симпатию, сочувствие, так и неприязнь. У действий каждого были свои мотивы, каждого можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Raynor

комплементация - вот аргумет!

Это, тада - к Киллу Лоренцу.

Black Commissar

Не безразличен, верно. Но свои проблемы важнее. Да и не думаю, что они так уж были уверены в своих чувствах.

Надо было им сделать первый шажок, на своих стройных ножках.

А что были неуверенны ... Это да. Там, никто ни в чем и ни в ком - уверен не был.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Alesha

из-за эпических споров в десятки страниц по данной фразе(Син виновен) я так и ничего не понял и остался при своём мнении

вообщем если придераться то акромя Кила Гендыча(кинте плз сцылку на правельный разжёванный аргумент) и Юи в комплементации виноваты ещё лям как минимум челов (солдаты сборщики сериек и тд)

Изменено пользователем PoWeR
Завуалированный мат - тоже мат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raynor

из-за эпических споров в десятки страниц по данной фразе(Син виновен) я так и ничего не понял и остался при своём мнении

Что тут скажешь - дело-то ваше.

вообщем если придераться то акромя Кила Гендыча(кинте плз сцылку на правельный разжёванный аргумент) и Юи в комплементации виноваты ещё лям как минимум челов (солдаты сборщики сериек и тд)

Килл - все и замутил. Чего хотел - того и получил. Фанатик.

А остальные тупо - пешки для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килл - все и замутил. Чего хотел - того и получил. Фанатик.

Заметьте, это почти что единственный персонаж Евы, которые получил то, что хотел. Остальные тормозят по-страшному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у ... Ему хоть, сколько годков-то было?

Такое, поди, за жисть свою - пересмотрел-увидел ...

Умудренный годами, старый ..... нехороший дядька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что образ Кила Лоренца раскрыткак-то неполно. Очень мало про него известно. Мы даже его мотивов толком не знает. Может он добра всем людям желал, но лучше комплиментации ничего не придумал. Его можно понять, если не относиться заведомо негативно. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не могу.

Его понять.

Хоть и пытался.

Скажи, SEELE 25, а ты бы хотел, попасть в мир Комплиментации?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не могу.

Его понять.

Хоть и пытался.

Скажи, SEELE 25, а ты бы хотел, попасть в мир Комплиментации?

Его можно было бы понять, знай мы о нём по-больше. Но о нём не известно почти ничего. Нам неизвестны его мотивы. :icon_confused:

Несомненно. Я много об этом в теме про комплементацию написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы, аргументы!!!

Хотя бы перед отцом постеснялся бы,если б у меня был такой сынок удавил бы.Лично я его не понимаю,я отслужа в армии успытал больше чем он(имеется в виду период до ев) и ниче

перед девушками бы постеснялся.

вот пытался понять его,ниче не получилось :icon_confused: .Страшно?Сжал зубы,волю в кулак и вперед :not_sure: .и пусть весь мир содрогнется

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...