Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

прости NortUS оч обидно не мог не отписать.Надеюсь это не серьезно.(Да и не вымя :misato_bcry: .....епт понесло.....а НОРМАЛЬНАЯ грудь.)

Еще раз прошу простить меня за ето просто не мог сдержаться :suki: .

Мдааа, узрел, что тут про Мисато накалякали, и, как говорится, ослеп на что-то там!

Норт! Что ж ты ранишь то наши чувства так, а? Грудь ей Анно-злобнец чуть не испортил. Садамото не послушал. Но ведь не получилось!!!. Ты только посмотри, какая она красивая! А в манге - в особенности, потому что там уже сам Есиюки орудовал. Понятно, почему ее многие так любят.

И, говоря про вымя - у нее красивая, очень аккуратная грудь. Не то что у некоторых...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, WarMonger

Да, Садомото, можно сказать - ее родной отец.

А мне Мисато еще и за внутреннее содержание нравится

В ней вообще, как по Чехову, Антону Павлычу - все прекрасно. :misato_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, WarMonger

Да, Садомото, можно сказать - ее родной отец.

А мне Мисато еще и за внутреннее содержание нравится

В ней вообще, как по Чехову, Антону Павлычу - все прекрасно. :misato_bcry:

Ну, я же провел черту под телесным, и могу всех заверить - Мисато - один из самых добрых персонажей в НГЕ. А то и самый добрый. Была, правда, еще Майя, но та скорее невинна, да и то, как сказать! О Рицко мечтала не самым скромным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже одну картинку на нее компроматную видел ... Мисато неожиданно заходит в женскую раздевалку NERV и роняет челюсть.

Нет, пошлого там ничего нет. Почти.

Но Мая похоже Рицко правда чересчур любила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот забавно! Это ж сколько еще Каорыча гомиком обзывать будуть??? Приведите доказательства!

И еще - ну уж дубарем его называть - значит, ИМХО, самому дубарствовать. Ты вот что об ангельском образе существования знаешь? Нич-че-го!!! НИЧЕГО! Как и мы все!

Так же и он - просто не знал, что, по-лилиимовски хорошо, а что - плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возмущен! почему в списке нет гендо?!

Я просто выбрал свой вариант, а потом написал пост "Гендо Икари-Маст Дай",...или что-то типа этого,.. уже не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот забавно! Это ж сколько еще Каорыча гомиком обзывать будуть??? Приведите доказательства!

И еще - ну уж дубарем его называть - значит, ИМХО, самому дубарствовать. Ты вот что об ангельском образе существования знаешь? Нич-че-го!!! НИЧЕГО! Как и мы все!

Так же и он - просто не знал, что, по-лилиимовски хорошо, а что - плохо...

1: Бросил Шинджи в краску когда етак по "дружески" гладил поруке

2: Сверх умный монолог с окончанием "...Иначе говоря я ЛЮБЛЮ тебя."

это такие признаки "голубой крови" ангелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...