Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это маленькую Рей №1.

А тут, как я понял, Рей №2 имеют в виду. Там, слава Богу, Рицко одумалась и все без летального исхода закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда больше других раздражали 2 персонажа: 1. Наоко Акаги- потому, что она все отлично понимала, но все равно повела себя так, как повела

2. Рамиил вместе со своим буром- я с детства не люблю наблюдать истории типа"еще немного, еще чуть-чуть- и конец всем! Успеем ли мы?...4,3,2,1....О ЧУДО! все живы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего не нравится Кил... И Каору... :gendo_m:  

Последний ваще вызвал отвращение...  :asuka_cheesygrin:  

---------------------------

Ева 01 начинает и побеждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время меня просто бесила Аска. Ненавижу тех, кто считает что может издеваться над другими и им это сойдет с рук.

Во-первых, зато, что таки сходит с рук.

(- "а ты хочешь, чтобы за тебя заступились?"

- "нет это самообман, что другие люди должны помочь тебе, нифига и никому они не должны :rei_ohohoh: , такого можно ждать только от друзей")

Во-вторых, за то что считают, что имеют право над кем-то по каким-то там причинам издеваться. Чтобы заслужить право судить нужно понять что чувствует другой, это так для начала... -фраза ИМХО

Это и показывает в частности Ева. Потому к Аске никаких обид. (а потом я прочел мангу и уверенность моя пошатнулась)

Действует на нервы Рицко, ибо уверенна что ей лично можно все, даже то, чего нельзя. Сцена с Синдзи в Еве-00 разговор о тесте псевдопилота с Маей стабильно выводит из душевного равновесия. -А потом пойдет как ни в чем пить кофе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, зато, что таки сходит с рук.

(- "а ты хочешь, чтобы за тебя заступились?"

- "нет это самообман, что другие люди должны помочь тебе, нифига и никому они не должны , такого можно ждать только от друзей")

Ну тогда без обид и за весь EOE, начиная с 303 и кончая пляжем.

Во-вторых, за то что считают, что имеют право над кем-то по каким-то там причинам издеваться. Чтобы заслужить право судить нужно понять что чувствует другой, это так для начала... -фраза ИМХО

На суде так и говорить, когда подопытный с крыши прыгнет?

Статья 110. Доведение до самоубийства

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда без обид и за весь EOE, начиная с 303 и кончая пляжем.

Действительно грустно получается.

На суде так и говорить, когда подопытный с крыши прыгнет?

Ну можно еще все валить на подопытного, сам мол виноват, шуток не понимает

А статья видится страшно расплывчатой и малодоказуемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвый

А статья видится страшно расплывчатой и малодоказуемой.

Тут все от показаний свидетелей зависит, а так же от действий, которые предпримут родные и близкие бедолаги, которого до такого довели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...