Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Ну да, а тут зарегистрировалось полдюжины тысяч пользователей просто пообсуждать нарисованных человеков. Причём взрослые на вид люди, а говорят полную чушь. Может, вы ещё аниме китайскими мультиками назовёте? Оффтопим в общем. Постебались и хватит.

с материальной точки зрения, это так и есть....

Вот именно

+1

Дрон, понимаешь, мне тоже нравится Ева. И герои очень живо воспринимаются. Та же Мисато, та же Аска. Тот же Синдзи.

И обсуждать я их готов.

но живыми называть - ей богу - акститесь =)))

По поводу полезли к Адаму- если бы не полезли - ангелы бы не полетели. Их приходу связаны напрямую с планами людей на обожествление себя. Ангелы. скажем так, хотели помешать - пусть даже путём уничтожения людишек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...Для фаната Рей (за редким исключением) - Аска.
:asuka_not_sure:
Вот незнаю почему такая ненависть у них к рыжей. но доходит, бывает, до бреда. Как у какого-то чела в соседней теме (Митеа что-ли), который видит в Аске только плохое.
Митю не трожь , то что курит митя не курили даже когда мутили FLCL или пуни-пуни поэми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незнаю почему такая ненависть у них к рыжей. но доходит, бывает, до бреда.

Я вот ярый фанат Рей и завидую Сину за то, что он Аску душил. Но где здесь бред???? Как говорится, что заслужил(а) то получил(а).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но живыми называть - ей богу - акститесь =)))

Да кто называл-то?)) У нас тут не секта)

Как говорится, что заслужил(а) то получил(а).

мож мне бороду отпустить? Как думаете, будет смотреться?

Джаггер, ты это... поосторожнее с высказываниями. Не, правда. Пиши ИМХО.

З.Ы. У меня дежа-вю или я такое тебе уже писал где-то? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ярый фанат Рей и завидую Сину за то, что он Аску душил. Но где здесь бред???? Как говорится, что заслужил(а) то получил(а).

Дрон, я именно про таких людей и писал.

Видишь, человек настолько помешался. что хочет задушить персонажа)

И кроме того, он говорит, что завидует едва-ли не самому поганому поступку Синдзи из-за которого он потом плачет.

Посадить этого джагера рядом с больной девушкой -он ещё того гляди и придушит. Это вот ненормально)

Джагер, то что ты написал - это и есть бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEELE веди нас в этом Темном Крестовом походе против неверных еретиков! :urusai:

Нет бога кроме SEELE и Гендо пророк его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бога кроме SEELE и Гендо пророк его!

Гендо - еретик и предатель. Гори в Аду! Он должен ответить за то, что палки в колёса SEELE вставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...