Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...
  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НУ что сказать...

Икари Гендо: Человек, который просто не верит что его может кто то люить - и единственная кто ему нужна Юй - в стремлени ивернуть её - он заварил такую кашу... - эгоистически поступил.... ничего не скажешь... Но на что способна молодежь ради любимого человека???

Икари Синдзи: Из - за тог очто его бросил отец - он считает себя никому не нужным... далее он полностью теряется в мире считает себя ничем.... - ну что поделать... плохо не за что его ценить

Сорю Аска - Высокомерная девочка... всем известное детство оставило отпечаток на её характере... Слабая внутри пытается скрыть это от окружающих... Кто то тут говорил что она "самая живая" - я с ним согласен, разве ест ьчеловек котоырй хочет скрыть какую либо правду о себе?

Аянами Рей - Девочка которая не понмиает что делает в этьом мире - созданная человеком по имени Икари Гендо - для понятных ему одному целей... одно время кажется что из - за того что она не понимает что она, кто она, где и для чего - она и ходит вечн оза ним считая что он все делает для неё(но потом она находит себя=))

Катцураги Мисато - Женщина... с по-своему трудным детсвом - желанием забыться и прочим она является именно такой какой мы её и видим... То что она так спокойно готова отдаться почти мужчине - естесственно для людей...

Рёдзи Кадзи - Бабник=)) помимо этого в какой то мере трус - который делает из себя храбреца - но скрывает свою истинную сущность он хуже Аски..... Так что - его тоже не за что ценить как и всех выше перечисленных

Найоми Акаги, Рицка Акаги - отдаются работе... Любят Гендо и не желают ег о ни с кем делить... =) Эгоистки=)

Вроде бы они никому не должны нравится.... НО - возьмем Бога - идеальное существо - но даже его некоторые не любят...

Лично мне они все нравятся... Ведь они люди... И это главное...

А самый ненавистный персонаж - Это муха - которая летала над Евами в доках... вот она меня просто бесит.... Её почти не заметно.... И на х её туда сунули... глаза только мазолит :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катцураги Мисато - Женщина... с по-своему трудным детсвом - желанием забыться и прочим она является именно такой какой мы её и видим...

А какой "мы" ее видим?

Например, Мисато, показанная в самом начале сериала и Мисато из ЕоЕ несколько различаются.

То что она так спокойно готова отдаться почти мужчине - естесственно для людей...

Имеется в виду сцена в комнате Синдзи после гибели Рей №2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду сцена в комнате Синдзи после гибели Рей №2?

Мну ето тоже интерисует!

Изменено пользователем Ева
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_megalol:

Сторите 25 и 26 эпизоды из TV и ЕоЕ - там вся правда=)

Как Мисато ковыряли:

"-Ты сама пошлость и грязь" (с) кажется Майа сказала.... Как сказала Аска:"Ты шлюха! Грязная шлюха! Никогда и нигде я еще не видела таких грязных отношений! Я ненавижу тебя!" (с)

P.S. извиняюсь если что, но такой у меня перевод.... :rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу ещё раз..

Я НЕ НАВИЖУ ТЕБЯ ГЕНДАААааа!!!!.........

от так вот

Почему все

(ну не все, а многие)

так ненавидят Гендо? Его жалеть надо. Человек такое пережил: всю жизнь его никто не любил, но вот появляется Юй и понимает его(он ей душу откравает да и она наверное тоже). И вот бац - проклятая Ева -01 ее поглащает, конечно человек надломился.

А вы как хотели, чтоб он плюнул, помянул Юй и зажил новой жизнью, с девизом:"Еще такую встречу".

Нет, за счастье бороться надо, что Гендо и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь его никто не любил

ну,ну...никого)

Наоборот ,много кого,Рицуко тому пример!

Не я нехочу сказать,что он подлый извращенец ,имеющий весь НЕРВ(простите за выражение)

Но он много кого любил,хоть и для того чтоб забыть Юи!

хоть и для того чтоб забыть Юи!

даже нетак,чтобы успокоится и расслабится ,наверное так.

Изменено пользователем Ева
Оффтоп после уведомления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторите 25 и 26 эпизоды из TV и ЕоЕ - там вся правда=)

То что говорится в этих эпизодах о Мисато, во многом - бред. Как и подобный косячный МС-шный перевод, который можно было не писать так подробно, принося в конце извинения.

Когда создание сериала подходило к концу, у студии кончились деньги. Малость не подрасчитали, ребята.

И чтобы уложиться в выделенное эфирное время Анно напихал в последние серии все подряд из всего

подручного материала - недоснятых и отброшенных эпизодов, скетчей, набросков, всяких надписей и т.д.

Так же в спешке создавался и текст, который произносили главные герои. Может быть только Сину Хидеаки

еще более менее по уму времени уделил.

Изменено пользователем Ева
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,ну...никого)

Наоборот ,много кого,Рицуко тому пример!

Рицуко и ко они любили другого Гендо. Если всполнить--->c4c91921d592.jpg

P.S. и кого там любил Гендо чтобы Юй забыть??

Изменено пользователем Ева
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-большому счету, Гендо ненавистен например мне, за то, что сына бросил.

pauk90, это святотатство, на могильных памятниках посторонние надписи рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...