Перейти к содержанию

Серия Assassin's Creed


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

но кряк уже есть и их защита ничего не дала.

Почему ничего? Месяц жадные дети срали кирпичами из-за невозможности поиграть на шару в игрушку, и некоторые все же оторвали свои зады и пошли купили лицензию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ничего? Месяц жадные дети срали кирпичами из-за невозможности поиграть на шару в игрушку, и некоторые все же оторвали свои зады и пошли купили лицензию...

Возможно в Москве- да. Но во многих городах пока дойдет лицензия(если она еще дойдет)... В общем быстрее крякнутую скачать.

Я вообще только четыре дня назад узнала, что уже на комп игруха есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то всех послушать, так кроме как в Москве, цивилизации нигде нет, везде медведи с балалайками ходят по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то всех послушать, так кроме как в Москве, цивилизации нигде нет, везде медведи с балалайками ходят по-любому.

А ты разве не знал?) Россия- ето не страна, ето Москва)))

Ну а в Украине просто... все долго доходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончил проходить. Весьма хорошо, низкий поклон парням из Юби... но не больше:)

Всегда люблю в играх хорошие ОсТ. В этом заключается 35% залога успеха самой игры. Порадовали головоломки. Действительно, посидеть 20 минут не отрываясь тупо смотря на десяток цифр и каких то карлючек в поисках чего нибуть общего, забавно. А еще когда придет озарение и бьешь себя кулаком в лоб... в прочем ладно.

Правда недостатки таки есть. Враг как всегда туп и беспомощен, да и простенькие они я ни разу не погиб за всю игру. Любимое оружие выбрал для себя Кинджал и Отравленный клинок.

Сюжет как говорил раньше, не очень. Первая часть хоть и с унылым повтором каждой миссии в плане сюжета мне понравилась больше. За Альтаиром было куда интересней наблюдать. Чего стояло одно лишь откровение "Доктора Смерть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну не знаю, не знаю. По мне, так история Эцио куда как более интересна и насыщена. У Альтаира всё было довольно тривиально и прозрачно, все его цели, всё что он должен сделать, разве что один "внезапный" поворот в конце имеется. С Эцио всё куда сложнее, чего стоит хотя бы то, что сюжет развивается на протяжении многих лет и пережить герою приходится куда как больше событий и трагедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сюжете мне не понравились что жертвы Эцио неразговорчивы, в первой части было интересно слушать их исповедь, а тут либо тебе плюют в рожу, либо ты и на этом первая и последняя встреча закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разработчиках теперь весит титанический труд, Сделать третью часть соответствующего уровня.Что же это будет? Новшества? Смена геймплея? Совершенно другая игра? Конец второй не предвещает ничего хорошего, Тут и попахивает Апокалипсисом, киберпанком, богами. Может раса "Жнецов" прилетит. Нам уже намекнули что Тамплиерос не враги нам. А так все хорошо начиналось.

Не но признайте у первой Ассассинс был особенный шарм. Ассассины, Тамплиеры и Сарацыны. Нечто что было в истории. Нечто очень интересное, с небольшой примесью вымысла. А здесь у нас куча исторических фактов, вперемешку с бредом сумасшедших, и это все, в общую картину не лезет. Гитлер с яблочком в руках, и Теслу всунули, да еще и убийство Клеопатры и Калигулы Ассассинам приписали. Я так скажу это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...