Перейти к содержанию

Серия Assassin's Creed


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Не Хавк не правельно понял, но спойлерить не буду, установишь поймешь сразу -) Идейка кстати класная, жалко все так примитивно в плане сюжета, его попросту нет, никакой сверх великой цели, и зачем все это затевалось осталось неясным, хотя кто знает я ещё не прошел, просто по началу сюжет не затягивает, просто побегать паркуром позаниматся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, до сюжета Принца этой игре ой как далеко.

А вообще, мотивация-то неплохая: остановить кретоносцев, которые подмяли под себя родную страну ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сюжет там есть, чтобы его лучше понять надо побольше трепаться с учёными в лаборатории. Кстати, а в PC-версии субтитры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, да и нафиг они? Озвучка русская и так есть, а если предпочитаешь оригинал, то тем более они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня - оригинал ибо на боксе озвучку не переводят. Просто в паре диалогов персонажи бубнят себе под нос и трудно разобрать, что говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в чём, на мой взгляд, самая большая беда этой игры: обо всех её плюсах было известно уже давно. То есть, после релиза, она тебе не предлагает ничего нового. Всё это ты уже видел, единственно, теперь ты всё это сам делаешь, но кайфа-то нет!

Ещё минусы: неадекватная стража. Совершенно - на коняге мимо не проехать - сразу за врага считают. При этом, то можно мимо ни бегать, то нельзя... Вообще не понимаю. Может, баг беты.

Второе: крики. Да-да, именно. Когда убиваешь какого-н. стражника, очень радует, что он не просто сдыхает, а начинает корчиться, стенать и кричать. Так вот, кричат они, как ненормальные - приходится, аж звук тише делать. И горожане тоже кричат (когда на их глазах драка происходит) так, что уши закладывает.

Но это всё фигня, вот далее: НЕ чувствуется восток. Нет мулы, который орал бы время от времени, стоя на балконе мечети. Все персонажи разговаривают ОБЫЧНЫМ языком - нет восточных витьеватостей. Музыки в городе нет - никто на инструментах никаких не играет, на рынках только купцы и всё. Хоть бы дедушек каких-н. добавили (а-ля давно здесь сидим"). Хорошо, что есть нищенки, но почему нет нищих? Очень много (я бы сказал, слишком) двинутых. Ходят такие, бормочат себе под нос что-то ГГ толкают (и только его). Они забавны, но, блин, недоделаны. В общем, сильно это меня обломало.

Боёвка не очень интересная. Я понимаю, что делать бои а-ля Принц Персии несколько неправдоподбно, но могли и постарться чё-н. придумать, а то некоторые приём вообще не имеют смысла (например, зачем отпрыгивать от удара и потом бить, если всё равно нарвёшься на блок. Вместо этого проще самому держать блок и произвести контратаку).

Способ убить жертву тоже только один: пришёл и растолкав стражу набросился на цель. При этом, тебя уже десять раз заметили и цель начинает защищаться. В результате, ты валишь с десяток-другой стражников и только после этого дай бог, мочишь объект.

Однако.

Игра, не смотря на всё что я тут понаписал, не плоха. Весьма и весьма неплоха. Интересна, затягивает и т. д. и т. п. Впрочем, все её плюсы вы и так знаете по роликам и превьюхам. К тому же, явно, что разработчики многое не сделали намеренно, чтоб добавить это во второй и третей частях. Такой вот нынче мир разработки игр.

В итоге же, поставлю 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот буквально на днях взял погонять,если честно я очень долго ждал её,вот и дождался:). Компания ubisoft и в частности джейн реймонд постарались от души.

с первых минут меня просто поглотила эта игра.......но есть одно но я просто уже смотрел 52х минутный трейлер походу игры. Но не смотря на это я бы её оправил на одну полку с таким шедевром,не побоюсь этого слова,шедевром как СоD4. Я её оцениваю 12 из 10:)гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...