Перейти к содержанию

Серия Assassin's Creed


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Блин, там для того чтобы образ вставить нужен демон версии 4.0.12... А его как-то сложно сломать, короче не так я его сломал и теперь у меня виртуальники вообще не появляются. Жесть. Винду чтоль переставлять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, сноси подчистую Демона и скачай свежий с офф-сайта (Lite версию) . Для подстраховки можешь дополнить его свежим Ясу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. Достал русскую версию (по слухам, Акеллу грабанули), она даже кряка не требует. Очень классно, очень. Идёт вполне шустро, хотя есть некоторые странности, напрмер: на производительность очень влияет разрешение экрана, я бы даже сказал катастрофически, однако, антиальязинг на производительность не виляет вообще. То есть, врубаешь 800 на 600, тройное сглаживание и - вперёд.

Очень, кстати, сложное управление - постоянно путаешься в кнопках, особенно по-началу. И ещё её частенько выкидывает, хорошо хоть автосохранения на каждом шагу.

Между прочим, порадовало отсутствие Гланца в озвучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока сложно сказать. Я пока только прошёл обучение и убил только одного человека. В смысле, из тех, кого заказали. Вообще, есть некоторые мнапрягающие моменты, как например то, что желательно облазать все точки обзора, а их только в одном районе было 9 штук. Очень странно себя стража вела, когда я в Дамаск скакал на лошади - они нападали. Если пешком топаешь - всё нормально, а вто на лошади - фиг.

Побочные задания несолкьо утомляют. Их делать совсем не обязательно, но я такой человек, что не могу не выполнить их. Сбор же информации, который так ругали журналисты особо занимательным тоже не назовёшь, но я бы не сказал, что он очень уж занудный. Так - нормально.

Пока что, моя оценка игре - 7.5-8. Но это пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем с качественным переводом, одно но, у меня на 64битной хрюхе звук после запуска пропадает, и голосов нету, субтитры не предусмотрены, вообщем деинстал, хотя седня подниму висту попробую там, дрова проверял все норм, это именно глюк, только не понятно почему -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp1tf1r3, пуск -> выполнить -> dxdiag -> в меню звука убирай аппаратное ускорение

достаточно базовое поставить и перезайти в игру.

Кстати, уже который день собираюсь тут основательно написать своё мнение, но чё-то как-то руки не доходят, столь монументально катать. Короче, ждите - и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp1tf1r3, пуск -> выполнить -> dxdiag -> в меню звука убирай аппаратное ускорение

достаточно базовое поставить и перезайти в игру.

спасибо, опробую сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Хитмана и Thief тоже прикалывала, принц Персии поменьше. Как я понял игра кайфовая и нужно устанавливать. Создатели помешались на тихих действиях, что у них неплохо получается. Спасибо за скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...