Перейти к содержанию

Иное Отношение К Жизни


Алеша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Няяяя!!!

Видимо темные силы меня так долго не пускали в твою тему, Алеша, так как только сейчас в первый раз зашел!

Эх, насколько близки мне твои рисунки, вся панконутость в них и суицидность, группы написанные на стенке, и тот же Венечка со своей "слезой комсомолки", все так близко и знакомо!

И сама рисовка очень понравилась, вообще ностальгия очень сильная.

Я сейчас тоже совсем не тот человек который был раньше, но то что от него осталось прямо встрепенулось от твоих рисунков) по другому сказать не могу))

ты продолжаешь рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята.

Рад, что вам понравилось, G@mer и Мозговверт. Честно говоря, я уже и забыл об этой теме.

Сейчас нет, не рисую. Теперь у меня другое увлечение. AMV.

Последний свой рисунок в Paint-е, я нарисовал ко дню рождения Мисато.

797e8207f9c7.jpg

Хотя, возможно, вы его уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел..

А вообще - здорово!! Учитывая, что это Пейнт, таки вообще превосходно!! Я давно еще пытался что-то намалевать в этом редакторе, терпения не хватило..

А у тебя получилось на 5+!

Здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какой. Можешь взять пироженное, с полочки.

P.S.

Благодарю вас, ребята. Портрет Мисато был самым сложным, из всего что я создавал в Pain-те.

Это был мой первый и последний раз, когда я пытался нарисовать анимешного персонажа. Около восьми часов у меня ушло на этот портрет.

Основная трудность - лицо и прическа. А когда я рисовал глаза и уши - буквально по точечке все вырисовывал.

За основу был взят кадр из вступительной заставки к "Евангелиону".

Где Мисато гордо распрямляет спину и сурово смотрит куда-то вдаль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суупееерр....ну надо же..Я никогда не видела,чтобы кто-то ТАК рисовал в пеинте..

Алёша,ты меня вдохновил ^_^

Хочу тоже что-нибудь нарисовать в пеинте..Может получится так же хорошо как и у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...