Перейти к содержанию

Grand Theft Auto


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А теперь попробуй определить настоящую цену игры, когда одни её боготворят, а другие ничего кроме фейспалма в её сторону выразить не могут.

так не игроки же определяют, а маркетинговый отдел, который точно знает сколько человекочасов было затрачено на нее.

ну ладно. про билеты тоже верно.

Не одним гта она богата.

я бы еще с радостью купил свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери консольку. Консольки - это мыльное кинцо, а оно тебе надо?

Достаточно посмотреть на скрины и видео ГТА5, чтобы увидеть как же хреново она выглядит. Будем ждать пека-релиз и надеяться, что в этот раз рокстары не налажают с портированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто это будет ещё один показатель дряхлости консолей.

Хотя я вангую, что следующее поколение будет последним, за ним будут уже облака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не провалился, а продался. Те кто его купил, думаю, знают что делают. Плюс, сони купила Gaikai. Тоже, думается, не просто так. Плюс, некстген только выйдет через пару лет, продержится ещё лет 8. К 20-22-му годам сети, уверен, разовьются очень сильно. В конце концов, 8 лет назад скачать игру с торрента было возможно лишь очень ограниченному числу людей, а сейчс - пожалуйста, хоть террабайт выкачают, когда надо.

Ну и в конце-концов, я сам пробовал олнлайв и на ПК, и на планшете. Учитывая, что сервера находятся ажно в США, то бишь один пинг уже 200+, игралось всё равно замечательно. И графон вполне на уровне (уж не хуже, чем стандартное мыльцо на плойке), и грузилось очень шустро, и задержки практически не было. На планшете так вообще расчудесно всё. А уж когда сервера появятся в Европе, будет просто сказка. А вообще, хотеть, чтобы в стиме облака появились, вот тогда заживём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно только что-то особенное покупаю на диске и обычно это какая-нибудь коллекционка. Всё остальное - ключами. И так пол угла завалено дисками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...