Перейти к содержанию

Pokemon / Покемоны


VECTOR

Рекомендуемые сообщения

Не.

первые сезоны и полнометражки лучше.

А дальше всякие дигимоны появляются,не очень интересно.

Ваще покемоны стали как запрещённый продукт в России.

Все орали от радости,когда они шли по телику,а ща многие и забыли.Даже помню народ фишки коллекционривали,крышечки от фанты собирали,наклейки везде были.

А ща всё это улетучилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Все орали от радости,когда они шли по телику,а ща многие и забыли.Даже помню народ фишки коллекционривали,крышечки от фанты собирали,наклейки везде были.

А ща всё это улетучилось.

Мода- как ветренная женщина. Вчера-Покемоны, сегодня- Наруто, завтра ещё что нибудь,.......это жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера-Покемоны, сегодня- Наруто, завтра ещё что нибудь,.......это жизнь

Особенно смешно смотреть на то, как фанаты Наруто называют покемонов шлаком. :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... не нууу.. даже если сравнивать с наруто покемоны и в самом деле шлак, причем true

но делают иногда клипы на покемнов просто убойные, можна ведь потом испацтула не вылезти..... этож смерть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг. я наруту видел 3 серии например. подряд.

я не знаю, глаза пухнут, голова вскипает. это нельзя смотреть. это просто адддд. и шаман кинг такаяж шняга.

в покемонах есть великая команда Р! мега ваще злодеи например.

У них танки и пехота, крокодилы, бегимоты...

А в наруте и шаман кинге из злодеев или ссыкуны или гомосеки какието или того хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда Р те еще типы... =) что меня прикалывает в покемонах - так это не сам мульт, от которого малышня по всему миру писает кипятком (ой, пикаффу, пикаффу, мня-мня-мня =)) а суровая идея капиталовложений в аксессуары, холодный расчет каменных лиц выжать из родителей последние деньги на карточки, фишки и тд и тп (дети с пеной у рта "папа мама деньги или смерть"), покемонов делали акулы бизнеса, хотя покемона придумать можно за минуту, и еще минуту нарисовать

покемоны в своем роде даже гениальны с точки зрения Великого Конвеера

наруто я не смотрел пока что, но графика вполне приемлемая, сюжет оценить не могу

скажу что самый ацццкий мультик от которого меня кидает в конвусиии это совецкий капитан врунгель - я в детстве тренировал себе им нервы (не убегать, не убегать, не убегать!!!) но у меня и сейчас по коже мороз -40 когда я вижу их врунгелевские рожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле зомбируют?

я как то видел видео там где малые изображают покемонов, но это наверное был просто прикол, а не сдвиг по фазе

:rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...