Перейти к содержанию

Hellgate: London


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

фигня задолбался на второй станции....во первых для таких слеш рпг как то не подходит вид от третего лица...во вторых вечные непоянтные глюки...и втретих раздражающиая глаза палитра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

EVA-05, вот тока ненадо нам про "фигню" . Игра на любителя , хардкорные деды Диаблы оценят сполна . И на фулл 9-ке и тем более на 10-ке она смотрится ничуть не хуже остальных новинок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ток вот зачем дедам диабла переходит на хелгайт если есть тот же диабло 2 который в два раза круче?

и правильно ты подметил что хелгейт на любителя а диабло 2 для всех и вся

Изменено пользователем EVA-05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что диабла 2 для всех и вся.

Многие, да и я, бросают через три дня. Ибо достаёт.

Впрочем хеллгейт я также забросил. А это значит, что хеллгейт - диабла ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кстати пагамал, очень даж ни чего мне панравилось..

Но есть одно "НО" может у мя просто баг был или исчо шото, это тока одному ему извесно. но 2-ва моих перса просто ИСЧЕЗЛИ.

Вырубил бук, на утро с мислью пакачать.....А тут оба на а их нет (17 и 14)...обидно не одну ноч просидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Игра затягивает. Вот если б только опыт копился быстрей, да и деньги тоже.

Пока играю за демонолога, помощь Разрушителя - неоценима.

Знахать - полная #$%^&

Интересно а "Осквернитель" стоит того чтоб на 20-ом лессике его покупать?

Ктате кореш играет за техника, его дроид которому дали ракетницу смотрится как минимум угарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , на заного скачать , а то после запора моей охотници-стрелка игра была дерзко снесена с харда . Мечник кстати тоже жжот , особенно если мечи разумно нашпиговать артами . Тема денег решается в чисто Диабловской манере - покупаем много телепортов и просто собираем весь хлам с земли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегал, до конца проходить ломит, мне диабла никогда не нравилась -(

Значится поначалу затянуло, заклинателем, не понравилось отсутствие гиганского количества космокрелитов, ни разу не смог сделать оружию легендарный абгрейд.

к тому же бага была, с одной и той же версии ставили игру с парнем у меня телепорт обратно не открывается, у него все норм, поэтому большую часть шмоток разбирал на месте, соответственно и денег не было -(

кач способнойтей не порадовал, мне хватало всего 2: это огненный дождь и 2 которую при рождении дают, да ещё 2 рукавицы качнул, далее дерево навыков неимело смысла, зачем брать похищение жизни или другую атакующую абилку, если эти дамага больше наносят в разы, с учетом прогрессии необходимого для левела опыта, смысла не вижу, так что грейдил шмотки и пушки.

Одну шмотку легендарную таскаю уровня с 4-5..

Вообщем игра для расслабления, пришел уставший сел и в мясо, затем вволю настрелявшись экзит. Отсутствие затягивающего сюжета, напрочь отбивает желание тратить время для серьезного прохождения.

Ещё один немаловажный минус, сетевая игра доступна только по инету, тут уж без коментариев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра ваще тупая,берешь инженера и наступает момент когда тебе вобще никого убивать не надо, все боты делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диклониус, раз такой умный , возьми мечника и начни на хардкоре !

ЗЫ: Я так же Диаблу могу быстро пройти одним некром , чего не скажешь про асассина и варвара .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...