Перейти к содержанию

Солдат


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понимаю, нужны только 2 игрока, причем желательно сильных, которые будут играть за ЕнЕ. Пока вижу только варианты Мозго+Дарт или Мозго+Джой.
Мысль схватил отлично. Но команды выйдут не одна а две, тоесть нужно 4 игрока:
В каждой группе максимум 8 команд, только 2 команды выходят из фриплея в плейофф. Команда занявшее первое место в группе выходит в плейофф, команды, занявшие 2 и 3 места борются с командами из других групп занявшие 2 и 3 места, за билет в плейофф. Таким образом, из каждой группы берутся по 2 команды, которые играют плейофф - Single Elimination на 8х.
Мало того говорят что если у нас будет больше народу чем нужно то остальные пойдут в группу D.

Вывод: у нас есть в этом плане преимущество. Мы можем подыграть друг другу в своей группе так, что в плей офф выйдут только те игроки которые нам нужны. Предлагаю определить 4 пары самых сильных игроков ЕнЕ. Две пары мы пустим в группу С, где они успешно пройдут в плейофф(мы им в этом поможем:3), и две пары как шпионов пустим в группу D чтоб они и там может быть посеяли хаос и террор. Если они и там прорвуться, то в финале у нас будт больше команд = больше шансов на победу.

На мой взгляд самыми сильными игроками являются: Джой, Трамп, Дарт, Семпай, Ева, КурсаНТ, Даэрзо, Лелиил ну и я(сори если забыл кого). По предварительным данным треть из вышеперечисленных людей не будут на турнире. Предлагайте свои варианты, будем составлять группы. Хорошо играющих людей у нас еще много(Дзю, Адам, ССА7, Феникс, Муни, да почти все)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Darth Gendo

Unit 02

.DzY.

Mozgovvert

Shiroi Fujiwara

Re_Mark

MuCTEP

Moony

CtHuLhU

Lance

istaro

Alex-Polix

Leliil

Ugennos

DarkSaber

ADAM

Hakuri

Mayer

trampler

Alastar

Eva

White_Phoenix

Otori

Cloud9

Красным отметил людей желающих учавствовать. Пока это 9 человек. Нужно 20 о_О. Всего 25. Попрошу проявить активность, и не беспокойтесь, парится не надо будет, все объясним и распределим как надо, мирка должна быть только у одного из двух членов команды. Так пары и подберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, еще 11 за шкирку и играть!)))

Кста, Сэйбер отдает долг Родине, так что пока его не считать. Итого, у нас 24, из которых нужно 20... Удивлен, что Дзю до сих пор молчит. Он обычно в таких делах активен, и сейчас он очень нужен (имхо, его бы я записал в группу лучших, а не хороших). Без Дарта и Евы будет очень паршиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на это дело Panzrer подмазал. Вроде в двоём хотели... Но это мелочь. Я - только за.

Теоретически и его можно записать, но лучше мне ему в Асю постучатся.

P.s. Увы Миры нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот это вот правило у них смущает...

В чемпионат допускаются русские, украинцы, белорусы (вообщем славяне и даже живущие за рубежом) и "обрусевшие" камрады, которые могут общаться на русском (типа финна Суомипа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...