Перейти к содержанию

Плеер Для Аниме!


Hella Jeff

  

117 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Запилил себе по вот этому гайду PotPlayer+MadVR+LAV.

Работает хорошо, но если смотреть 10бит, то декодер софтварный, и в кадрах с большим количеством текста по-прежнему наглухо виснет, съедая всю оперативку =\

Перешёл на телек.

И как там ситуация с субтитрами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел на Zoom Player и его автоматизированный Install Center, который сам устанавливает и обновляет все нужные кодеки. Сделал это просто потому, что CCCP обновляется раз в три года (ну, это условно, но смысл в том, что редко) и это надоело (потому что начали появлятся глюки из-за старых кодеков).

Zoom Player это платная программа, которая меня всем устраивает в своем интерфейсе, ну и Install Center этот работает отлично. Кроме кодеков, которые он установил, я еще использую CoreAVC для h264. В данный момент все работает идеально и всем меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как там ситуация с субтитрами?

Отличная. Разве что, иногда надо в UTF-8 пересохранить srt какой-нибудь, ну да это проблема всех девайсов что я встречал, включая всякие читалки и смотрелки.

Вообще, всё очень шикарно: залил на флэху что угодно и смотри себе радуйся, валяясь на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung UE-40ES6307UX

Сейчас если брать, конечно, лучше уже присмотреться к 7 серии. Или даже 8-й, но это если деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предыдущее поколение - UE40D5000. Субтитры не умеет =(

А так удобно юзать по DLNA, даже с флешками бегать не нужно. Правда на высокобитрейтном видео лагает периодически, но, говорят, решается поднятием гигабитной сети.

Изменено пользователем Veider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пересел на Zoom Player

О! Очень давно им пользуюсь, лет десять, наверное, и только прошлой осенью его купил, хех. Очень удобный плеер, пробовал многие другие, но как-то не прижился у меня больше ни один.

Красивый и удобный интерфейс, особенно панель управления в полноэкранном режиме, которая очень удобна при выводе на экран телевизора (и значки крупные, и места мало занимает). Громкость, масштаб картинки, перемотку, и пр., всё можно изменять только при помощи мышки. Удобное переключение звуковых дорожек и субтитров. И ОЧЕНЬ много различных настроек. Ну и конечно же сам все кодеки скачивает, как выше Daniel уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...