Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

Вот за Кагыра, я бы поиграл, а Геральт-нет, хватит, я на него в книге насмотрелся. Вопщем- маленкий выбор героев(полное отсутствие выбора), хотя интересненько, долгожданненько, эт сетера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Вот за Кагыра, я бы поиграл, а Геральт-нет, хватит, я на него в книге насмотрелся. Вопщем- маленкий выбор героев(полное отсутствие выбора), хотя интересненько, долгожданненько, эт сетера

За Эскеля спеца по боям без еликсиров ,или за Ригиса. Да неплохо бы добавить выбор персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Прочитала почти все книги про Геральта, и я вам таки скажу - если к игре подступить после хорошего знакомства с первоисточником - удовольствия получите офигенно больше. Игра отнюдь не опоганивает книгу, хотя этого вполне можно было ожидать. Наоборот, очень неплохо дополняет. Герои выглядят просто отлично, в том смысле, что именно такой образ складывается после чтения. Имена и названия соответствуют, расхождений почти нет. В общем, игра получилась великолепной как сама по себе, так и как игра по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я не в состоянии был пройти эту игру, когда на моем мега крутом компе это *цензуро* грузиться по 5 минут. Извращение, "привет, второй пень!"

Ничего, скоро обещают выпустить доработаную версию, где на 80% выше скорость загрузки лвлов... Это будет настоящие достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в состоянии был пройти эту игру, когда на моем мега крутом компе это *цензуро* грузиться по 5 минут. Извращение, "привет, второй пень!"

Ничего, скоро обещают выпустить доработаную версию, где на 80% выше скорость загрузки лвлов... Это будет настоящие достижение.

Это у тебя какой-то комп глючный, я на время загрузки не жалуюсь. Но в доработанной версии достаточно много и других изменений к лучшему, а также 2 мини-дополнения. И выйдет все это хозяйство 18 сентября. Причем тем, кто уже имеет игру, достаочно будет скачать патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...