Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

Собственно ради ЭТОЙ игры (а также Старкрафта 2) завтра приобретаю

Да ради этих игр как мне кажется не обязательно брать такие мощности. Вичера во втором патче как я слышал весьма неплохо оптимизировали (игру прошёл с 1.1а и удалил, поэтому сам не проверял), а Старкрафт 2 насколько я могу судить делается на движке третьего Варкрафта, так что там даже на среднем железе не должно быть никаких проблем.

А вот для движков Кризиса и Анрила 3 (на которых будут основаны многие игры выходящие в ближайшие год-полтора) это железо уже устарело... А если всё равно играть на средних настройках, тогда зачем платить больше? :) Впрочем, дело вкуса :)

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульвфаст, мне ж не только для игры комп нужен... потому я не ставлю сознательно 8800, а расширяю память.

А что до Кризиса... Знаешь, я в Фаркрай на FX5700 играл...

Если прижмет заслаю 9600GT, которая выйдет в феврале, а к лету будет стоить нормальные деньги

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS:

А что до Кризиса... Знаешь, я в Фаркрай на FX5700 играл...

Какое совпадение. Норт, и я тоже. Только до того играл в тот же Far Cry на GeForce MX 440 (какие были тормоза, это вообще, про качество изображения на видяхе без поддержки пиксельных шейдеров вообще промолчу, лучше бы игра вообще не запускалась). Потом на Radeon 9200, а там уже и на GeForce FX 5700 (только версия на 256 Mb, а толку-то от них...). Эх, опять на ностальгию потянуло...

Изменено пользователем Deputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖиФорс , ЖиФорс , ЖиФорс .... тьфу , епт ... Вот вам статейки - почитайте и призадумайтесь .

Сам факт наличия всякого рода сравнительных статей свидетельствует о том, что оба бренда примерно равны.

Анализируя итоги тестов, можно сделать вывод, что решение ATI CrossFire гораздо более эффективное, чем NVIDIA SLI.....

.....

Также известно, что одиночная карта на основе ГПУ GeForce 8800 GT, производительнее, чем решение HD 3870...

По-моему, что SLI, что CrossFire - один хрен, тупиковые ветви эволюции. Одна хорошая видеокарта обеспечит практически в любой игре хорошее качество и скорость, так какого рожна ставить парой две средненьких? А ставить две мощных вообще не вижу смысла, только перевод денег и куча дополнительных проблем с питанием и охлаждением.

Какое совпадение. Норт, и я тоже. Только до того играл в тот же Far Cry на GeForce MX 440 ....

Какое совпадение, и я тоже :))

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение. Норт, и я тоже. Только до того играл в тот же Far Cry на GeForce MX 440 ....
Какое совпадение, и я тоже :))

Не, ну если на то полшо, то и я... Только я не выношу ФарКрай, поэтому проходить тогда его не стал.

 i 

Уведомление:

оставьте оффтоп запорогом срочно >_<

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно,загнался...Игруха неплохая, но загрузки локаций подчас УБИВАЮТ...Поставил патч на ускорение загрузок-помогло..На 2 секунды быстрее стало...

Сейчас обитаю в храмовом квартале Вызимы...Убился носится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Уже прошел - концовка просто добила. как сюжет.

А теперь подарочек от меня - прохождение. я его пишу -буду выкладывать кусками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс, жжёшь! А не задолбает? Да и оправданно ли это - неужели прохождений в сети мало? Или ты это и для какого-то другого проекта пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и оправданно ли это - неужели прохождений в сети мало? Или ты это и для какого-то другого проекта пишешь?

Дык это смотря как писать. То прохождение, что я видела (и иногда пользовалась) написано неплохо, но скучновато, а ведь на его основе можно при желании создать прикольную историю со всякими шуточками и хохмами, благо поводов для них в игре хватает. С интересом ознакомлюсь с трудами Фесса по завершении оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУХ! Какая новость! Кто-то, благодаря этому, лишний раз перепройдёт игру, а кто-то с ней познакомится, если пропустил её.

Ролевая игра «Ведьмак» вернется в 2008 году в виде улучшенного издания, сообщает польская студия CD Projekt RED. Работа над The Witcher: Enhanced Edition ведется сразу по нескольким направлениям. Во-первых, улучшен программный код: время загрузки уровней сократится на 80%, игра будет стабильнее работать на различных конфигурациях, а интерфейс (особенно боевой режим) станет удобнее.

Во-вторых, серьезные изменения затронут тексты английской версии, серьезно пострадавшие от редакторских ножниц Atari, — их переделают почти с нуля вместе с озвучкой. А для немецкого «Ведьмака» будут заново записаны голоса большинства персонажей. Приятнее станут и издания на других языках (надеемся, русское — в их числе).

Кроме того, разработчики обещают добавить еще 50 (!) моделей для второстепенных персонажей, дабы массовка в городах и селах не походила на фестиваль клонов. Система лицевой анимации и синхронизации движений губ с речью будет переделана начисто, а Геральт и его собеседники освоят еще сотню жестов, чтобы скриптовые ролики и беседы выглядели более естественно. Наконец, изменения претерпят основной игровой экран и инвентарь.

Помимо улучшенных геймплея, интерфейса и графики, The Witcher: Enhanced Edition содержит D'jinni — редактор для разработки модификаций, и два бонусных модуля, созданных CD Projekt RED. «Цена нейтралитета» поведает о визите еще молодого Геральта в крепость ведьмаков Каэр Морхен, у стен которой разбит странный лагерь (2 часа геймплея), «Побочные эффекты» — о злоключениях барда Лютика в Вызиме (3 часа).

Разработчики планируют синхронную мировую премьеру The Witcher: Enhanced Edition. Она намечена на 16 мая — день запуска игры в Восточной Европе. Комплектация издания впечатляет. Помимо DVD с игрой, в коробке будут лежать: DVD с D'jinni и модулями, DVD с роликами о создании «Ведьмака», CD с 29 композициями оригинального саундтрека и еще один диск — с 15 треками «по мотивам», 80-страничное руководство пользователя, 112-страничный путеводитель от самих разработчиков, красочная карта игрового мира и, наконец, 50-страничная повесть Анджея Сапковского. По словам авторов, они намерены приложить все усилия, чтобы во всех странах вышел именно такой набор. Ну а те, кто уже успел купить «Ведьмака», получат бонусные модули, редактор и игровые усовершенствования в виде большого бесплатного патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...