Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Самый сильный Ангел с которым сражался Синдзи - это Табрис.

Если же брать вообще, то ответ прост - Адам.

А люди вообще не Ангелы, они - сборище различных индивидуумов с зачастую прямо противоположными целями и желаниями. Недоделки, что с них взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плин, не надо тут говорить о несовершенстве человечества.

они - сборище различных индивидуумов с зачастую прямо противоположными целями и желаниями

Exacly. И что же в этом такого плохого?

Недоделки, что с них взять?

Если брать по ГНЕ - мы поубивали всех ангелов(почти, кроме тех которые нам нужны были), и мы насоздавали "подобий божьих", котрых сделали своими домашними питомцами. Недоделки? В таком случае меня такое положение дел вполне устраивает. Мир где все люди "совершенны" - это мир без людей. Блин, опять щас пафос попрет...

А люди вообще не Ангелы

Люди не ангелы. Люди - ангеЛ.

Ну, так сказал дядька Хидеки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renlout Почти со всем согласен. Но, всё-таки, прокомментирую.

И что же в этом такого плохого?

Нередко цели и желания людей настолько расходятся, что возникает конфликт, не всегда заканчивающийся хорошо. Пример - Гэндо и Синдзи. Ты можешь представить ситуацию при которой Ангел бы стал конфликтовать сам с собой? Можешь представить избивающего себя Зеруэля или Табриса, спорящего с самим собой? Человечество - недоделки. Причём я не говорю, что это плохо. А насчёт того, что люди - Ангел... не вижу у людей главного признака Ангелов - внешнего АТ-поля. А недоделанный Ангел... хммм... мне не нравится как это звучит.

Изменено пользователем Икар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу,кстати обратить внимание, на ангелов,которые не должны были дойти. Т.е., они круты, но дойти до Адама(лилит) они,ну не смогли бы, а ведь это их единственная цель..Кхм. Ну,например, Sandalphon, плавал бы себе в кратере, пока его не уничтожили бы, так бы ничего и не сделал, лететь,ходить не умеет.

Или Arael, как бы он проник в центральную догму?

Как-то странно посылать ангелов на верную гибель, ну, потрепали они противника, но все равно..(развиваем тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, хз...

Можно настроить кучу предположений. Ведь толком о всех способностях ангелов ничего и неизвестно. Например ангел воды, тот что появляется в первой серии. Как можно визуально определить, что он мог: левитировать(ходить по воздуху), переганять мышечную массу в разные части тела, усиляя или ослабляя их(смотрите как у него руки раздуваются когда он ломает кости еве), стрелять из корпускулярной пушки(глаза), регенерировать, а также у него был еще и какой-то механзим самоуничтожения. Это все при одном взгляде на него сложно было определить.

Взглянем на этого... епт, ну и имя... Солдафона что ли... Нет, Sandalphon'a, во. Может у него был какой-ибуть бурильный механизм либо ствол вроде корпускулярной пушки той же, чтобы продолбить земную кору посреди гео-фронта.. хотя нет, врядли, там же эта черная луна тусует... ну он мог возможно выплысти где-то посреди океана или еще где, куда его могли занести магматические потоки, там врубить левитацию как у третьего ангела и полететь себе хз куда, в тот же геофронт, попути отростив себе пару стволов.

Араель... это тот что на орбите в виде птицы, правильно?

Его рано пропороли копьем - что он, кто он, толком не было понятно. Его план мог быть таковым: деактивируем пилотов ев, спускаемся с орбиты пониже, а там уже будет видно, на что он способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму его вовремя копьем пропороли...если бы они еще чуть-чуть помедлили так там вобще не ясно что еще могло бы с аской случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно самых сильных нет... если бы какой-то псих зделал бы из них одного, от каждого по самому крутому кусочку... эт я понимаю :not_sure::rotfl::not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму его вовремя копьем пропороли...если бы они еще чуть-чуть помедлили так там вобще не ясно что еще могло бы с аской случится

Я имею ввиду рано для того чтобы узнать, на что помимо психологической атаки он способен. Может он N2-бомбы с орбиты бросать собирался, а потом десантирвоатся сразу в созданную таким образом воронку? А так Араила єнтого конеш фтопку.

ЕВА-05! Пишы имя Аски с большой буквы плз!

Как-то странно посылать ангелов на верную гибель, ну, потрепали они противника, но все равно..(развиваем тему)

О, сори, как-то только сейчас заметил. Мое мнение - если один не может дойти до цели, то он должен сделать легче дорогу следующему ангелу. Проще говоря - убивать все что шевелится, авось поможет. Например тот же Ариель(тьфу, я забыл как звать, тот летающий) открыл путь Каору в НЕРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать легче дорогу следующему ангелу... хмм... тогда ангелы должны были атаковать НЕРВ постоянно, не давая им передышек, чтобы восстановить свои силы. А Кауро... там просто Лоренц удачно воспользовался ситуацией. И не его вина, что миссия Кауро провалилась.

А насчёт Ариила... по-моему, он просто не понимал, что он делает с Аской. Хотя... а с какой стати ему с ней драться честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...