Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Табрис , поскольку он не показывал свою истинную силу из-за отсутствия желания жить и драться , и вдобавок - самый страшный враг это тот , о котором ты ничего незнаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно судить просто по АТ-полю. У Каору оно было самым сильным, равным по величине с полем Рей, значит он и был самым жёстким ангелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный ангел – лилим, мы. А из остальных ангелов, по-моему, самые страшные – последние три, атаки которых были произведены на психику самих пилотов. Разворошенное прошлое Аски (ангел на орбите – Араэль), обличение чувств Рей (ангел-кольцо – Армисаэль) и личный контакт с Синдзи (Табрис). Девчонкам сильно досталось: Аска была выведена из строя, как пилот; Рей-2 погибла, жертвуя собой ради победы, а Синдзи, хоть и повезло с нежизнелюбивым ангелом, но и он впал в депрессию после убийства Кауро.

А теория насчёт того, что Гендо выпускал своих питомцев… Если подумать, очень даже возможно: описанные Aleks’ом совпадения – уже серьёзный довод. Зачем только Икари нужны были все эти битвы? Возможно, чтобы подготовить всё к главному ритуалу и совершить искусственную эволюцию. Плюс в боях должен был закалиться характер Синдзи, который нужен для последнего этапа эксперимента над человечеством. И все эти разговоры о сценарии… не Икари ли он написан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел боевого напора...вот токо забыл как его на самом деле звать)))

в 19 эпизоде всех мясил...помоему он самый сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Самый сильный ангел – лилим, мы. А из остальных ангелов, по-моему, самые страшные – последние три, атаки которых были произведены на психику самих пилотов. Разворошенное прошлое Аски (ангел на орбите – Араэль), обличение чувств Рей (ангел-кольцо – Армисаэль) и личный контакт с Синдзи (Табрис). Девчонкам сильно досталось: Аска была выведена из строя, как пилот; Рей-2 погибла, жертвуя собой ради победы, а Синдзи, хоть и повезло с нежизнелюбивым ангелом, но и он впал в депрессию после убийства Кауро.

Впрочем я не спорю что Ариил,Армисаил и Табрис были самыми сильными....но наверно самый сильных из сильных это Адам...представьте какая у него сила? только контакт с ним другого Ангела мог создать армагеддон..мой выбор Адам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Синдзи, хоть и повезло с нежизнелюбивым ангелом, но и он впал в депрессию после убийства Кауро.

Синдзи походу родился с депресией.

Синдзи: - Депресия? Ха! Депресия мое второе имя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем бы я точно не хотела встретиться, так это с Сандолфоном(ну, и имечко)), в шахте с лавой, с ограниченной возможностью движения, один на один с врагом...

А опаснее всего люди, очень неприятно это говорить, но так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем бы я точно не хотела встретиться, так это с Сандолфоном(ну, и имечко)), в шахте с лавой, с ограниченной возможностью движения, один на один с врагом...

А опаснее всего люди, очень неприятно это говорить, но так и есть.

Не волнуйтесь, леди, о шахте с лавой, ведь рядом Синдзи)) Я бы не хотела оказатья рядом с любым ангелом)) Но меня прельщают Рамиил, Ариил (за то, что атакуют дистанционно) и Табрис (вот чёрт... даже в игре с ним не везёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опаснее всего люди, очень неприятно это говорить, но так и есть.

Та да, мы такие, ко мне вот вообще лучше не потходить в реале - рискуете попасть в больницу с диагнозом "уржался-нах".

А вообще да, люди самый сильный ангел - как никак но они "дали жизни" всем остальным ангелам, пусть даже при помощи ев, но это тем более показывает насколько мы опасны, если такое можем:) Возрадуемся же своей непобедимости, ибо единственный враг, равный человеку - другой человек.

Но если посмотреть на ораву других ангелов, то самый физически сильный Зеруел - все просто и понятно, броня наша крепка и танки быстры... Но он был силет только физически, вот в чем его беда. А тот ангел, который заставил Рей сделать харакири, наверное самый продвинутый. Как-никак смог очень легко пробить АТ-поле евы Рей, и никаким оружием его толком повредить нельзя было, не говоря уже о том, что он мог похавывать моск... Ну не совсем похавывать, но таки мог воздействовать психологисеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из ангелов самый сильный - это смотря по какому критерию судить. Зеруэль - самый сильный физически, но в последсткии оказался в дураках. Араэль и Армисаэль - самые сильные по невербальным атакам. Не каждый выдержит такое. Но и они сплоховали. А вот кто на самом деле опасен, так это Адам.

Изменено пользователем Whitep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...