Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А что это за игра такая. Я ещё такого не встречал, чтоб Пен-Пен кого-то убил :)) Как называется, где скачать можно? Подскажите если не трудно.

http://www.evanotend.com/view/83/58/ - стратежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный Ангел - Каору. Врядли его смог бы кто-то убить из-за сильного AT поле.

Если бы он не остановился, то конец человечества был бы пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше считал, что самый сильный - Zeruel, и теперь считаю. Раз уж он пробил одним выстрелом 18 броневых плит, то и АТ поле Каору тоже бы не выдержало бы. на крайняк он мог бы использовать своё поле и броню, чтоб не получить повреждений. А нерв из-за него потерпел больше всего убытков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше считал, что самый сильный - Zeruel, и теперь считаю. Раз уж он пробил одним выстрелом 18 броневых плит, то и АТ поле Каору тоже бы не выдержало бы. на крайняк он мог бы использовать своё поле и броню, чтоб не получить повреждений. А нерв из-за него потерпел больше всего убытков.

Ты забыл, что Каору еще мог управлять Евой на расстоянии и достаточно не плохо.

Помнишь когда Каору и Синдзи бились спускаясь по шахте, Синдзи не смог бы его остановить, если бы Каору не попросил Сина убить его, после того как он посмотрел на Адама и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл, что Каору еще мог управлять Евой на расстоянии и достаточно не плохо.

Помнишь когда Каору и Синдзи бились спускаясь по шахте, Синдзи не смог бы его остановить, если бы Каору не попросил Сина убить его, после того как он посмотрел на Адама и Рей.

Син и Зеруеля не остановил - это сделала ева 01.

Zeruel мог бы при необходимости не только стрелять в Каору, но и руками добавить. И своим АТ полем попытаться нейтрализовать поле Каору. Даже еслиб нейтрализовать не получилось бы, то поле Каору бы ослабло и не выдержало бы ударов руками и выстрелов.

И про еву 02 я не забыл. Зеруель бы её завалил бы т.к. её смог завалить Синдзи. А после Евы 02 он принялся бы за Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но копье было использовано Рей против ангела.

Репликанты уже были на тот момент. Серийки были созданы незадолго до нападения Табриса.

Ты забыл, что Каору еще мог управлять Евой на расстоянии и достаточно не плохо.

А вы забыли, что Зеруэль мог расправиться с любой евой достаточно неплохо. особенно с тем учётом, что они под управлением Каору. Каору средне управлял, т.к. Син победил Еву-02.

Спорь, не спорь, а все равно будут разногласия.

Не затыкайте людям рот, прикрываясь пацифистскими лозунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы забыли, что Зеруэль мог расправиться с любой евой достаточно неплохо. особенно с тем учётом, что они под управлением Каору. Каору средне управлял, т.к. Син победил Еву-02.

Привет, Розевир, Юнит-02.

А почему вы думаете, что сила Каору ограничивается только способностью управлять чужой Евой? Он ведь без труда остановил нож Евы-01 и погиб, как верно заметил Широи, только лишившись защиты своего АТ-поля. А поле Зеруила не такое уж и прочное, если его даже смогла "раздвинуть" Ева-00 (правда, толку-то от этого..). Тем более, что Каору мог АТ-полем управлять электромеханическими устройствами (замок Догмы, например), что говорит о степени его контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...