Перейти к содержанию

Антивирусы И Антишпионы


Fritz-X

Антивирус  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хорошая некротема :3

У меня Mac OS X, соответственно не нужны ни антивирусы ни антишпионы, так как нету вирусов под Мак. Мне теперь жаль пользователей Win и своих мучений в прошлом :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что есть такие трояны/вирусы которые позволяют получить полный доступ к компьютеру жертвы и делать с ним все что угодно? Каким образом можно заразиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю касперскому))) правда на старой машине(селерон 1700, работает как пентиум 1000...) приходилось верить авасту)))

Кстати разные антивирусники находят разные вирусы))))) На своем проверил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что есть такие трояны/вирусы которые позволяют получить полный доступ к компьютеру жертвы и делать с ним все что угодно? Каким образом можно заразиться?

Ага. А заразится точно также как и любым другим вирусом. Особенно если пользователь использует учетную запись администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юзаю фаервол и антивирь уже давно, т.к. надоело возиться с ключами. Трояны часто цеплялись на свежеустановленную систему, последний например перегружал scvhost.exe и система просто сходила с ума. Сейчас вся защита состоит из затычки Windows Worms Doors Cleaner, просто закрывающей опасные порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что есть такие трояны/вирусы которые позволяют получить полный доступ к компьютеру жертвы и делать с ним все что угодно?
http://www.google.com/search?q=hypervisor+rootkit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы посоветовали как от них уберечься или выявить на компьютере. Не то чтобы я подозреваю их наличие, но на всякий случай. На многих сайтах упоминается Hypersight Rootkit Detector - якобы единственная программа, эффективно борющаяся с современными руткитами. Что за программа, стоит ли ставить? Кто-нибудь пользовался?

У меня стоит Nod32, периодически проверяюсь свежей CureIt от drWeb. Еще стоит Ad-Aware и запускаю иногда Trojan Remover. Пока за все время нашла только один объект, который однозначно классифицируется как вирус, и то всего лишь рекламщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Nod32, периодически проверяюсь свежей CureIt от drWeb. Еще стоит Ad-Aware и запускаю иногда Trojan Remover.
Ещё AVZ посоветую для периодической проверки. Он много гадости вылавливает, уходящей от традиционных пакетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...