Перейти к содержанию

Eve-online


rewi

Рекомендуемые сообщения

Восстановление щита - это shield boosterом пользуешься? Штука, конечно, хорошая, но она - для Калдари в основном. Подавляющее большинство кораблей Галленте танкуют именно броней, поэтому постарайся на броню ориентироваться.

Модули восстановления щита, а также резисты на щит и сопротивление щита ставится в средние энергетические слоты на корабле. Аналогичные модули для брони ставятся в нижние слоты. Вот и думай. Посмотри, к чему у данного конкретного корабля бонус (иногда бывает бонус на резисты, или на объем восстанавливаемого щита/брони, и т.п.), посмотри, сколько у него нижних/средних слотов, и на основе этих размышлений танкуй или броню, или щит. Наиболее популярный нубо-батлшип, Dominix, танкуется например броней. То же самое касается и Vexor.

Вообще, стандартная конфигурация для дроно-корабля (Вексор или Домик в твоем случае) - это армор-танк в нижних слотах (резисты на броню, плиты-расширители, одна или две репки), а в средних слотах практически во всех cap rechargerы - модули, ускоряющие восстановление энергии капаситора.

В таком обвесе корабль может прилететь к врагам, сагрить их всех, и стоять лечиться - а дроны разберут угрозу на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот накоплю на Вексор, там и посмотрим. А щас в меня только один майнинг дрон влезает и на том спасибо)

Четыре с половиной ляма Вексор стоит, может нагребу за пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую тебя брат-гейлент! Добро пожаловать в наши голубые гламурные демократичные ряды! Шайдар правду глаголет, да не совсем. Пукалки у гейлентов решают тоже, у них хорошие бонусы к гибридам есть. И, в общем, танковать православней армором (я тоже по молодости шилд бустером баловался, пока не сел и не вчитался четко)

скажу заветные слова: сначала качай лернинги xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, ассиметричный брат! Я себе как раз бластер поставил с гибридными патронами, зарядил антиматерией о_О

Только я вот чего не вкурил.

Есть на рынке пушка. Мощности у нее 9, а энергии жрет 14. Стоит 38к. А есть пушка мощностью тоже 9, жрет 16 энергии, но стоит 340к. Смотрел характеристики - скорострельность одинаковая, урон одинаковый, только модификатор повреждений у второй немножко больше. Внимание, вопрос, ЧЗХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает всякое, цены то не фиксированные, иногда ловят лопухов. Но в общем то есть такая тема. Скорее всего там оптимал, фалофф, модификатор урона и накрутили такую цену.

Правда у пушек урона нет, есть только у боеприпасов. Вот он то множится на модификатор урона пушки, учитывая туеву хучу других параметров, как твоих, так и твоей цели.

кстати, история, полная драмы http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=88121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taijin тебя звать не могут, этому чару два года уже. А что касается войны Калдари - Галленте, ну так я уже говорил про сюжет. Он носит роль бэкграунда, и никто не заставляет в форсированном режиме кого-то с кем-то воевать. Все решают сами игроки.

Ищи в игре персонажа FreudFan из корпорации Twenty Six Parallel, это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если что я Asuzke Mitsugi. Пытаюсь вспомнить как играть)

апд: Много слюны было пролито когда я смотрел на рынке подсистемы и т3 крейсер. Да, это оно. То, что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...