Перейти к содержанию

Eve-online


rewi

Рекомендуемые сообщения

Зато врыв титана можно было увидеть с планеты это было круто. жаль нельзя пока выбирать сторону за какую хочешь сражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы пилили кастом офис, много наших полегло".

Желание "пометить" территорию лоусеков не покидает меня. Всеми правдами и не правдами мы заполучили таможни в Ауро, нагнули всех посы в Маре и теперь перебиваем таможни в той же маре. 5 таможен пренадлежит нишим +, которые я уже почти выкупил, одна - НПЦ корпе и еще одна - каике то амеры. С амерами возится лениво, поэтому мы вжарили по НПЦ станки. Вжарить я хотел в среду, но корпорация благополучно забила и никто не пришел. В четверг мне таки удалось вытащить двоих героев на пил и тааможня потекла. Текла долго, печально, в процессе к нам присоеденился еще один, до нас докопался дрейк, он слил мне кондор, мы едва его не поймали, но поинт сфейлил. Пофиг, пилим дальше, народу нет ваще. Все это время я хотел кинуть дред. Когда все разошлись, а у таможни осталось целых 48 процентов шилды, я понял что надо сделать это. Кап притащил фальк, я запрыгнул дредом, встал в сидж, начал пилить. Первый сидж, второй, потек армор, решаюсь на третий, тут появляются минуса. Очко нежно закусывает лом. Сидж идет, минуса прибывают, на запасно аэродроме уже горит спасительная цино. Сидж не успевает закончится - наваливаются минуса, лом перекусывается. Спасательная команда фальком получает команды "кого джамить". Раскло, джамы, поинты медленно, но падают. Ухожу по цине, радостные возгласы "Я ушел!!" и "Нас слили!". У таможни осталось половина структуры, но мне уже пофиг. Обещаю парням компенчировать все до последнего иска. сожусь на бобра и иду допиливать. Пока иду, узнаю что парням таки немного отомстили:

http://bhd.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=16996791

Прилетаю, мы допиливаем таможню:

http://bhd.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=16997529

Всем спасибо, всем спокойно ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На давеча зайдя туда, обнаружил там такие двачи, что даже удивился. Исключат, дня через 2-7. А может это просто сам ивсру шутит. Нуф сказал.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Логистов дофига - дамаги нифига" - сегодняшний вылет по лоу.

Мы собрались знакомые из ВХ прилетели полетать под моим командованием по территории Лоу-секов. К этому действу решило ненавязчиво присоеденится два пилота нашей корпорации. В результате у нас было два бк, 4 - т1-логист и интер. Мы дпсили как могли. В начале мы упустили дрейк, потому что провалились в гейт позже него и нас раскидало слишком неудобно, в результате мне не хватило рейнджа поинта.

Дальше мы уперлись в кемп роялов. Ворвались прямо в них. Стали пилить хурик - на середине армора подварпали аугоры и откачали несчестного. Перекинули дамаг на стабер - подхватили логисты. Тут они что-то очканули и стали разварпыватся/проходить в гей. В результате нам остался только затакленный оспрей.

http://bhd.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=17194865

И тут к нам подварпывает танатос. А на подскане еще пять торнад. Не сегодня - думаем мы и выходим их системы.

Идем дальше (а роялы за нами, но потом они отстали), видим кемп их фригатов. Ничего не понимаем, врываемся, разгоняем эту гоп-компашку. Проходим в следующую систему - скаут докладывает о большом организованном фриг-сайз роуме. Разворачиваемся, идем обратно. Там уже опять собрался тот кемп, который нас не трогает и пропускает без задержек. Роялы уже тоже не особо агрятся. В результате спокойно уходим домой.

ЗЫ. Пропал Профф. Окрас серенький, любит плексы. Нашедшему - тританиум в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал куда это воткнуть. Решил сюда. Фанатов EVE прошу не серчать: этот гайд сделан обозлёным нублом в целях насмешить.

 

Осторожно матюки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Гуны начали жужжать в жите и окрестностях, но я ожидал большего. В прошлый раз Миттани эвент устроил помасштабнее, а сейчас что-то вроде "демо-версии" от 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...