Перейти к содержанию

Aloner

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aloner

  1. Похоже на слова Дель Торро, когда он снимал первый "ТР" - "роботы должны двигаться как роботы!" забили большой черный болт. И теперь роботы похоже совершают прыжки и прочие непотребства.
  2. Момент, когда ОБЧРы дерзко мочат друг друга сразу вызвал лютый флешбек с моментом заражения "Ев" ангелом, и последующим междусобойчиком "Ев" с отрыванием рук, ног и душевными метаниями Синдзи. Так как это американский евангелион - надеюсь, рефлексии пилотов не будет. P.S: репчик в трейлере явно лишний, портит впечатление наступающего пушного зверька (в отличие от первого) и возникает ощущение не боя с инопланетными биомашинами, а какой-то гангста-разборки в ниггерском квартале
  3. Мне кажется, или лежащий на земле робот в стадии постройки СЕРЬЁЗНО вырос в размерах ? Прямо как серийки в ЕоЕ - под сотню метров. P.S: недавно включил зомбовизор - а там трейлер "рубежа-2", я был мягко говоря удивлен. Упрямым оказался ДельТорро, настоящий мужик ))
  4. Ролик познавательный, обращает внимание на себя медкабинет. Это вероятно намекает что кто-то может получить серьезные травмы в бою (может даже несовместимые с жизнью). Ну заинтересовал штурмовой пепелац на 1:56 Евы на этот раз вооружили каким-то "техномагическим оружием", опережающей технологии. Но это скорее бонус.+ Надеюсь, раскроют тему с предысторией появления на Земле этой НЕХ, из-за чего человечество вынуждено было проходить этот "экзамен на выживание". P.S: 2:06 - ева наводит какой-то непонятный агрегат, под ним расположена какая-то органическая бесформенная масса. Мне она чем-то шоггота из "мифов Лавкрафта" напомнила )) Может это аналог "органической батарейки" для очередной "антинервовской" пушки ?
  5. Вспоминая тему с 2007 по 2010 - тогда народ более активно отписывался (пусть даже порой и фантазировал). Сейчас читаю свои записи тут и думаю: ёмое и это мне снилось ? Странно что сейчас хоть кому-то сны по nge снятся. P.S: чувствую себя олдфагом ))
  6. Как раз хотел узнать насчет 4-го ребилда .. теперь ситуация ясна.
  7. Я так понял 4-ый ребилд еще нескоро будет ?
  8. Aloner

    0004

    Ну так и Рей здесь явно не 14, постарше. И ноги слегка располнели. А так арт класс,
  9. Aloner

    62994487_p0.jpg

    Редкий рисунок, обычно Рей рисуют в 15-16 лет, а тут ей на глаз 20+.
  10. Это наверно эпизод, где Гаурон захватил самолет с туристами и "Мифрил" их оттуда спасал. Ага, был там такой. Он еще фигурировал емнип в серии, где он вроде как с отцом мех пилотировал на турнире боевых роботов. Там еще Сагара класс показывал.
  11. Aloner

    01 animated

    Оп, оп - это eva-style!
  12. Aloner

    imagen0330_by_toukuroki-db7ftj5.jpg

    "А ты записался добровольцем пилотом ?"
  13. Это явно говорит о том, что ангелы могут манипулировать материей на уровне атомов и (возможно) даже элементарных частиц (превратить один материал в другой). Хотя ... просто имея S2 движок и как следствие бесконечный запас энергии легко синтезировать одни элементы из других, не вдаваясь в "мистику". Впрочем, на ангелов хорошо работает третий закон Артура Кларка. P.S: в тему человекоЕв - кроме брони на одной их скринов видно, что от головы одной отходит пучок проводов, она значит точно "техническое изделие", а не нечто органическое.
  14. Да там ракеты то похоже "Гарпуны" были, тихоходные и кроме того ихние ГСН светили в радиодиапазоне. Кстати, версия со зрением Рамиила в радиодиапазоне не лишена смысла.
  15. Aloner

    these-eyes-by-gnitae-daz30tv.png

    По духу напоминает что-то Лавкрафтовское!+
  16. Вчера был необычный сон, связанный с "Евангелионом". Сам я аниме уже не так часто смотрю, так что неожиданный сон был. Помню, я в школе где я учился, стою возле окна на втором этаже на перемене (вне класса), смотрю на улицу. Затем, за окном все стало меняться так, как бывает только во сне. Смотрю, и понимаю что что-то необычное происходит, но не осознаюсь. Затем, бросаю взгляд на подоконник и тут заметил что ... рука то на нем не моя!! Я впился взглядом в ладонь, которая оказалась вытянутая и мраморно-белая. Боясь взглянуть в стекло и увидеть себя я все же глянул - блин, я почему-то увидел там Рей (отрисована как в современном ребилде, т.е четко). Потом я уже понял, что это я был в теле Рей (хотя, впрочем в теме несколько человек писали что были во сне в теле персонажей другого пола) Только на глаз мне в образе Рей было не 13-15 лет, а где-то 20-25. Помню, что в "её образе" я был в каких-то брюках и что самое смешное - в вязаном свитере. Первая мысль была: мда, это необычно ... стал рассматривать свои руки, потом в оконном стекле себя рассматривал. Причем скорее было ощущение удивленного любопытства а не мандража, потом я заметил, что окружающие стали на меня как-то странно смотреть (тут я подумал: они подозревают, что я - это не я) и отвернулся от них к окну думая: елки, хоть бы никто со мной не заговорил или не стали клеиться, мне это совсем сейчас не нужно. Затем сон сменился другим. P.S: хорошо хоть этот сон не был хентаем, серьезно
  17. О как! Спасибо за подробность, это многое объясняет. Да, далеко шагнула НТР со времен Ноя.
  18. Учитывая его размеры и огневую мощь (как они быстро перестреляли "немезисов" несмотря на наличие АТ-щита) это уже не то что фрегат (как вроде в фанатских сабах было) или крейсер - это уже какой-то суперлинкор выходит. Странно, почему его так не классифицировали.
  19. Интересно, зачем Ангелам (как представителям некой или неких высокоразвитых цивилизаций) вообще возиться с какой-то мелкой планетой и её не менее малоразвитым видом? Какой им интерес изначально был ? Ева чем-то по стилю с Лавкрафтом схожа, хотя конечно переплюнуть "короля ужасов" Анно не удалось. Интересует еще вопрос - недоделанный третий удар шарахнул только по Японии или остальной мир тоже приложил ? Если приложил, то откуда ресурсы на создания "Вундера" ? Ага, парящие в воздухе "Нимицы" и "Кузнецовы" взорвали мой мозг. Честно сказать, весьма внушительно. А уж трехкилометровая "Жар-птица" вообще жесть.
  20. Aloner

    Eve-online

    Astero для эксплора. Емнип (на нем не летал) при правильных руках можно даже сбить такого же "эксплорщика" и отлутать его )) https://eve-central.com/home/quicklook.html?typeid=33468 Но пролюбить 50 кк денег будет больно. Поэтому только пробка, как советовал автор выше.
  21. Aloner

    AsukaxMari

    Аска судя по выражению лица явно завидует Мари и её "размерам" (отлично)
  22. Aloner

    Eve-online

    Если баян - прошу извинить. (откопал свой старый акк ... не прошло и трех лет :)
  23. Хм, время действия свели почти к развязке, так что ДельТорро вольно или невольно обеспечил себе большой временной простор для фильма - можно снимать как приквел, так и сиквел. Учитывая что к моменту фильма боевые действия ведутся уже лет 14 имхо, снять можно ещё 1-2 фильма "до", или сериал забубенить неплохой, с раскрытием персонажей. Проблема в том, что это Голливуд, сериал с уровнем съемок даже намного хуже киношного выйдет очень дорого. Хотя можно снять компьютерный, типа лукасовских "Войн клонов" (графика там конечно копеечная - ещё бы, корейцы делали, да и сюжет по большей части подростковый) или напрячь корейцев, пусть по анимешным стандартам графики нарисуют и на CG не жалеют. Но этого не будет, жаль. А по поводу нелогичностей - даже двухчасового мало чтобы нормально раскрыть персонажей. Тот же NGE если с 9 часов урезать до двух - на выходе будет полный УГ и бред.
  24. Aloner

    Eve-online

    Давненько Пандам титаны не спиливали, элита блин же. Зачет.
×
×
  • Создать...