Перейти к содержанию

"евангелион" В Движении


"евангелион" В Движении  

13 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Hammer, мое появление тут ничего не решит. в конце месяца соревнование закончится. модераторы раздела будут подводить итоги.

otaku Hj-koShinj, может тебя на северный полюс сослать? среди медведей с пингвинами эмоции будут особо экстремальными. может выдашь что-нибудь стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab, к нему надо заслать отряд омонтусов с миссией поломать и выкинуть все консолеподобное и телевизоровидное . Отпинать для освежения мозга и заставить его провайдера закрыть ему доступ на Двач , Ычан и Баш.орг ))) Хотя после такого его через день-другой можно будет в дурку забирать на ПМЖ )))

А до февраля то совсем ничего осталось ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди медведей с пингвинами

ахахаха! медвежья кавалерия и рота пингивнов!

переместите тему в оффтоп.

2хаммер: ычан не трожь, башорг можно читать через гуглоридер хоя я его с 2007 нобря кажеся не читаю, а двач пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otaku Hj-koShinj, зря я тебя пожалела. если ты не понял и удобней прикидываться правильным мальчиком, то постарайся заодно правильно прочитать следующие слова. правильно - значит "черным по белому" и без поиска смысла между строк - хватит засирать тему. еще ясней? пошел вон отсюда. иди, проявляй себя где-нибудь в другом месте.

тема ни коим боком не относится к оффтопу, изначально была создана для соревнования форумчан по определенному заданию. все организационные вопросы решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...