Перейти к содержанию

"евангелион" В Движении


"евангелион" В Движении  

13 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эм, я по-любому по окончании этого мейкерства собиралась забивать себе крышку, однако..ужала так, что качество стало лучше%\ нуу..с учетом ужатия по вертикали, еперный театр...а размер 134 - никому не надо?:\ да и залить бы куда..

качество мну надо, если быстрые сцены смазаны будут это не есть гуд, не хочу кашку малашку(

че делатьтааа?

о, массовая зачистка что ль была? постов уменьшилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab ну как же так? дивх6 на битрейте 2000 ужмет тебе это как минимум в 5 раз почти без потерь. Если тебе кажется будто чтото смазалось - тебе это кажется)) для музыки mp3 128 не забыла поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я заумачалась по полдня сохранять

смогла ужать только до 105 мегов, научусь - сделаю поменьше

трамп, может из-за музыки, может из-за слоев. для музыки есть вкладка мп3 лейм или перекодровать исходник что ли? он в 320кб/с

при ядреном ужатии есть рассинхронизация, а это довольно критично

---

типа научилась на 57

http://www.download-zone.org/50517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего разговора со Скараб меня вдохновило на гифку. Это для того, чтобы не было одиноко еще одному гифу, Поскольку я судействую. то она для массы, а не конкурсная, в общем-кадры рисовала я, а анимировал Росетау/ йа болванко и в прогах не разобралась/

Рей-Данко

9b33966ae09a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел АМВ Скараб. Напомнило брейк. Позитивная вещь и чувствуется, что вложено очень много труда. Я так понял, что это одно из первых твоих АМВ? Впрочем, не имеет значения, очень хорошо.

Ева, ГИФка разулыбала. Вот что значит творческий подход. В жизни бы до такого не додумался бы. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...