Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Плохо только что Стабильность у нас серебряная....

Но знаете например нам достаточно всего 1 раз выиграть и всё сразу станет ясно))))

2 звезды - это ни цацки-пецки, ни чупачупс и не стиморол!!

А Погребняк хуйло! вот честно скажу. Наверно его в детсве скинхеды в гавно окунали головой что он таким вырос ушлёпком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Погребняк [Die Zensur]ло! вот честно скажу. Наверно его в детсве скинхеды в гавно окунали головой что он таким вырос ушлёпком.

Не фига!

Не окунали.

На улице было -25 и поэтому они его башкой лёд, замёрзший из этого г***а, продалбливали.

Зенит поздравляю с чемпионством.

Хотьи поддерживал в этой гонке другой клуб.

Но вот я посмотрел, как Питер радовался...

Н нас, в Москве, примерно также было только когда ЦСКА выиграл куок УЕФА.

МБ слегонца наши московские клубы "зажрались" и не понимают, какой это праздник - стать чемпионами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не) Это просто Питер заждался.

Сколько было криков "Зенит-Чемпион" в то время когда чемпионам то он и небыл. ПРодаюца до сих пор у нас вот в спортивном магазине касеты "Золото Зенита" 84 года. Всё это выглядело как то уж совсем жалко.

А ща Зенит-Чемпион! МОжет странно звучит уж совсем, но это так.

Год свиньи преподносит сюрпризы второй раз подряд! 95 Аналия, Сейчас Зенит)

Я считаю мир перевернулся. еслиб мне кто сказал отя бы 4 недели назад что чемпионом станет Зенит яб просто поржал и купил типу пиво.

В следующий год свиньи чемпионом станут Крылья Советов )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫ...

Окуенный выезд!!!! дико приехал в 7оо с целым поездом фанатов и несколькими нормальными пассажирами, которых всё же привлекли к отмечанию и распитью спиртных напитков, да и не против они были)))

Спасибо за поздравление)) все же чемпионство наконец зенитом взято))) ЫЫЫ

Нафотал много)) еще с других получу снимки и накатаю отчётчик))

А ща поду на работу, епт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сюда отчёт!!! в 2005 году я фигачил, а ты ща мути!!!

Будет традитция типа)) в конце сезона фигачить отчёты!!

Ваще надо со всеми поделицо ощущениями о этом чемпионате 2007 года. Так что тож накатаю бля статью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещал там Дзю выложить отчёт об этом чемпионате.

Об ощущениях, матчах и прочем.

Но, наверное, первым выложу я.

Ну начну с того, что это первый чемпионат России/СССР за всю историю, в котором не принимала участия моя любимая команда.

Среди той страшной кучи минусов, в этом есть один маленький, но существенный для этого отчёта плюс.

Я смог следить за этим чемпионатом, без подоплёки боления за какую-то команду.

Просто как болельщик КРАСИВОГО футбола и любитель этой превосходной игры.

Может каким-то командам сопереживал чуть больше, каким-то - чуть меньше.

За какими-то футболистами следил попристальнее, за какими-то - так между прочим.

Но в целом сумел получить некоторое впечатление о случившимся событии.

И первое, что хочу сделать... это ПОЗДРАВИТЬ всех с самым интересным, красивым и неожиданным чемпионатом за всю, пока что недолгую, Российскую историю.

Не знаю, из-за чего так получилось, но в этом году не было чёткого разделения - вот этои будут бороться за выживание, эти - за зону УЕФА, эти - за медали, а эти - ни за что, так середняки.

После первого круга чуток только Ростов отвалился.

А на 15-ом месте мог оказаться любой из 10 клубов - между 6-м и 15 местом было 5 очков. Между 9-ым и 15-м - вообще три очка.

В этой ситуации не оказалось так называемого "болота" - клубов. ни на что не претендующих - ни на первую шестёрку, ни на вылет - которые играют так, как нужно противнику.

Вы прекрасно знаете по прошлым чемпионатам, как это бывало. Так вот в этом чемпионате, такое "болото" появилось только в последние 3 тура, да и включало оно в себя "Томь" да "Рубин".

Из-за этого получилось так, что проходных матчей почти не было.

Каждая команда за что-то, но сражалась. В каждом туре.

От этого и повышенное количество красивых матчей, матчей, которые потобудет не грех вспомнить.

А то, какая борьба была в середине таблицы?

За 5 туров до конца, на 3-е место могли претендовать "Москва", "ЦСКА", "Сатурн", "Локомотив", "Динамо" и "Амкар". Так это почти пол таблицы. Могли попасть в тройку.

И уже сами клубы виноваты, что провалили финиш (это в первую очередь относится к "локо", "динамо" и "Амкару").

Теперь о золотом противоборстве.

Сейчас вы мне можете сказать, что вот пара клубов, претендующих на золото была известна уже после половины чемпионата.

Так ведь нет же.

Уникальная ситуация сложилась перед 28 туром.

За 3 тура до конца ФК "Москва" оказался в жёсткой ситуации - 2 матча с лидерами - "Спартаком" и "Зенитом"... и отрыв от обоих по 3 очка.

Если "Москвичи" оба матча выиграют, то они - чемпионы.

Если проиграют - то они даже не в призёрах.

Было что-то подобное в нашем чемпионате?

Да ни разу.

И то, что "Спартак" и "Зенит" до самого последнего тура оспаривали чемпионство - это просто красота.

И те, и те, подарили нам много красивых матчей.

Кто-то говорит про "серость" некоторых матчей. А мне, честное слово, не хочется про это думать.

Если "Зенит" стал чемпионом, то тут нельзя сказать, что незаслуженно.

Он заслужил это. И впервую очередь даже не он сам - а его болельщики.

Именно они, забивали полный стадион на каждый домашний матч.

Именно они отправляли самый большой десант болельщиков на выездные игры.

Именно они хотели, желали этого чемпионства больше, чем кто-либо иной.

Поздравялю их и спасибо им за этот чемпионат.

И всех остальных участников действа поблагодарю.

"Зенит" одержал ряд красивыхз побед, показыал стабильный класс - спсибо им.

"Спартак" боролся до конца, провёл кучу сумасшедших матчей - спасибо им.

Занявший третье место ЦСКА показал, как нужно добиваться результата (в конце почти 100% набранных очков и большой рывок вверх) - спасибо им.

А те, кто не попали в призы:

"Москва" 27 туров претендовала на чемпионство, предстала командой с красивой командной игрой и своим стилем - спасибо им.

"Сатурн" показал, что такое настоящий характер. Гаджиев сделал по-настоящему дружный и мощный коллектив - спсибо им.

"Динамо", нелюбимое мной, сверкало лучшей связкой полузащитников в стране "Данни-Семшов-Хохлов" - спасибо им.

"Амкар" показал - бюджет не главное - спасибо ему.

"Локомотив" показал, что даже с некудышным тренером можно иногда показывать красивую игру - и даже ему спасибо.

И всем остальным.

И "Кубани" с "Ростовом" спасибо - вы бились достойно, до конца. Не получилось. Но всё будет хорошо. Вы вернётесь.

Вот пожалуй всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен с тем что этот чемпионат самый лучший. И далеко не самый классный. Плотность в вверху таблицы из-за того получилось, что какраз таки и ЦСКА и Спартак и Локомотив провалили просто отдельные участки сезона. У ЦСКА ужасный спад просто был, у Спартака вообще это к смене тренера привело, у локомотива просто худший сезон за всю историю Российскую.

Если бы этого небыло клубы как и раньше ушли бы в отрыв и решали задачи между собой.

А поскольку сыграли все отсратительно вот и вышло что МОСКВА и САТУРН и Динамо там поучаствовали в борьбе.

Зенит вон вообще выиграл чемпионат.

Совершенно непредсказуемый как чемпионат так и игры. Непредсказуемый в плохом смысле.

КОгда чемпион станы проигрывает Аутсадеру 0:4 - это плохо. Это ведь не значит что Лучь играет лучше ЦСКА, это просто значит что чемпион развалился.

Игра Химки-Спартак - это вообще очевидное неверотное. ПО делу ведь выиграли и 3:0 закономерные были.

Да мочет чемп был интересен и интрегующий за счёт такой вот непредсказуемости. Но он далеко не самый лучший и борьбы в нём оказалось меньче чем глупых ошибок совершаемых обсалютно любой командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...