Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

НЕ СМОГ БОЛЕТЬ ПРОТИВ МИЛАНА!!!

Очень хотел игру Барса-Лион, но во втором тайме просто не смог болеть за Лион и тем более за 1:1.

Я не люблю Шевченко, не знаю почму, просто не люблю, но всё же молоток!!!

Игра великолепная!!

Очень доволен!! Итальянские болельщики её сделали ещё лучше!!

И конечно развязка игры просто потрясающая!! 1:1 в конце и вот те на 3:1!!!

Круть!!!

Нафлудил по этому поводу на Вовке!!

:azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть!!!

Это точно :icon_confused: Болел против "Леона" (по мне, так Франция бесячая страна), ну а "Милан" сам по себе молодца!!! Чем ближе финал ЛЧ, тем интерересней смотрится игра притендентов.

Кстати, в Испании болельщики "Зенита" при самозащите надавали им по каскам полицейским, правда многих повязали, но посольство за всех заплатило штраф и они одбыли домой. Остался только один, сломавший челюсть одному блюстителю порядка. Гыыы.... скоро все позабудут о англичанах, ибо Россия всех обойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший европейский сезон получился у "Зенита" :urusai: Мог бы и продолжиться, все этого очень хотели и Хён даже забил, но коса нашла на камень :icon_confused:

Теперь срочно нужно кубок брать.

P.S. хех... Чё-то быстрик поломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЫвилью спокойно можно было проходить!

Просто ни то что не повезло, но не сложилось. Хаггена удалили, Шаву...

Ну и хрен с ним с Сивилией!

Кубок врядли Зенит выиграет, хотя сейчас у всех шансы одинаковые. Кубок вещ такая что то Терек возьмёт, то ЦСКА. Локомотив вообще спец по кубкам.

Быстрик до сих пор не пашет!!!

Вот засада!!!

При чём это ни глюк БД, а просто файлы отсутствуют на серваке.

Он или новый двидок ставит или старый абгрейдет или всё.... хана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМесто ВОвки.

Тотализатор!

http://www.fcspam.ru/total/

Без призов, за то всё автоматическое!! И Красивая таблица!!

Я на 8м месте из 72 и это круто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за подстава :icon_biggrin: опять нам пенальти ставят, игроков удаляют! :not_sure: Ладно бы ещё при этом выигрывали, так ведь нет проигрываем. Епт, по пустым воротам не попась с шести метров!!! Что тут сказать - отстой какой-то :ohohoh::ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, ну что тут говорить то.

Прое*али так прое*али.

Как показал лохомотив - лучше 1 раз прое*ать чем 3 раза в ничью! А Очки вообще по осени считать надо и сейчас это вообще смысла не имеет.

Самый непредсказуемый чемпионат, всё конечно может случиться, но как сказал какой то урод по ТВ "Чемпионство цска можно прогнозировать с той же уверенностью что и Спартака в середине 90х."

Хотя конечно всё бывает и пёс не вечен.

То что в Спартак случилось вообще меня лично загнало в ступор.

Аленя выгнали, Скандал!! Старкова гонят фаны!!

Старков правда мудак конечно, но выгонять его ненадо пока не будет нормальной замены.

Может и прое было бы понять ситуация если бы проиграли сегодня, а нет ведь...

Теперь поди разберись кто прав и чего ждать. Игра ведь правда была хорошая, при чём все 3 гола забл Спартак и пналь не дали. Это чистые 3:0! Второй Гол Вообще Красавец!! И Егор Титов!!

В общем ХЗ посмотрим что дальше будет!

Но эта история конечно меня круто охладила. Только теперь вообще в сметении, Сначала Аленю верил, но вроде и выиграли наконец...

ХЗ в общем. Поживём увидим!

И пару слов о нальчике!! Во ребята дают!! Ваще красавчеги!!

Вообще я лично вот смотрю сейчас на статистику, игры и просто оху*ваю!!

Динамо со всей могучей гвартией во главе со шпалычем ни одной победы не одержало.

Занит влетел крыльям которые за выживания боролись, Локомотив ваще вылетает накуй!!!

Спартак нальчик всех рвёт, А Спартак (М) выгоняет капитана, гонит на тренера, и покидает трибуны скандируя "Старков-Гандон"

Я ЕБУ АЛИБАБУ!! Кто мог такое придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...