Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

ФК Кубань, в том-то и дело, что так громко афишировалось то, что они теперь на всю Россию вещают. Уйма новых передач появилось. Все что называлось "Питером" срочно переименовали в "Страну", даже передачу про футбол. Вот...

Так-что странно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслаченко зе бест!!!! Как так?? не врубаюсь почему многие егоп росто ненавидят?

Он способен самый нудный матч превратить в веселуху. а напрежонное дерби, как то вот отвлечь и не дать схватить инфаркт.

А сколько историй он рассказывает во время трансляций... о лыжниках, о его молодости....

Пришол на Спартак-Шинник а узнал ещё и про 79 год и про биатлон и про немецкую актрису с которой он отдыхал в крыму....

А его интервью? Это просто я не знаю, я как прочту то настроения на пару дней прёт!

Помнюв от в том году Локомотив-Спартак матч был и он выдался просто патрясающим по любым меркам.

Так вот аслаченко зарядил помню:

"-Если бы так сыграли интер и милан, то вы как мой пудель опписали бы все углы от щастья...."

Маслаченко Намбер Ван!!

А вообще если серьёзно смотреть, то мне нравится как уткин коментирует. Видно что мужик разбирается, мжет рассказать полезную инфу и в принципе по делу всё говорит.

а нелюблю коментаторов со спорта. твалтвадзе и казаков. мудачьё какоето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность могут заглянуть на http://www.championat.ru/football/ там в шапке сцылки на онлайн видеотрансляции))

Так что всем смотреть!! болеть!! пить пиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни с моей скоростью....

но благо у меня трансляцию покажут! посмотрим что там.

В принципе я дико уверен в успешном исходе. марсель ничего особенного не показывал в игре с нами... там мы сами виноваты.

так что я думаю елси не совершать диких ошибок тов сё будет ништяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что. пока что всё нормально. игра есть, фартит здорово, судья не портачит.

второй тайм если так же сыграть, то результат будет.

кстати о фарте, вспоминаю вот первый матч с вильяреалом.... заколдованы чтоли мешки....

не понятно... = )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...