Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

.Дзю.,

А по роже за свой город они наврядле бы пошли получать

Ну а, собсно, нах? И, собсно, от кого?

Тем кто умер за свой клуб в неравном махаче или в подставе - честь им и вечная память. За какой бы клуб ни гоняли, парни!

Разве футбол существует, чтобы полодые парни погибали в махаче друг с другом? Убей, не понимаю я этого.

И правильно делали, сейчас у Зенита самое лучше пение, потому что кузмечи перестади приходить на сектор 33

Хе. Быть за то, что человек пришёл смотреть футбол, при этом не поёт?

Если те пиздюля отвалят за то, что ты пришёл на выставку художников, но плохо рисуешь, те понравится?

Нечем тут гордиться.

Это ведь выезд, тем он и хорош что можно похулиганить и оторваться

Ага. А потом фаны обижаются, вот, [Die Zensur]ь, их не любят что-то. Ну чё за на [Die Zensur]!

Похулиганить можно. Но в меру.

Громить машины, там, витрины и прочее добро - это уже не оторваться. Это, имхо, долбоебизм в крайней его форме выражения. Прикинь так, расхуярили те тачку, а потом грят: "Мужик, та забей! Мы ж просто похулиганили". :asuka_emm:

Главное шоу делают Ультрас. Отстоят честь клуба, вернут победу после матча и отомстят если надо

Когда баннеры вывешивают, песни поют ("Невский Фронт" в этом деле, считаю, №1), файерами машут после забитых голов - это, базара ноу, это шоу.

Но када эти файре на поле летят, чесслово, так их хочется его кинувшему в жопу засунуть. Поле-то тут при чём?!

Что касается погибнуть в драку за команду. Повторюсь, - это уже фаны сами себе выдумали. Футбол - игра, которая должна доставлять, прежде всего, удовольствие. Матери погибших пацанов потом этот же клуб всю жизнь проклинать будут, уж поверь мне.

Кубань в 1ю лигу? - сделаю

Та уже сами себе сделали. :asuka_emm: И так в 1-й.

ЛЕЛИИЛ

Это был сцуко коммерческий трамвай, который возил всех за деньги и плевал на проездные билеты детей и студентов...

ф печь такие трамваи например

Да вот ни хуя. ))) Это был 2003-й год, тогда коммерческих трамваев уже в помине не было. ;-)

Вообще моё мнение о фанах кубани в итоге верное. половина - недостойны быть фанатами.. болельщиками..

прям стыдно даже...

Если ты про "Мы вернулись!" так я те скажу: как команда к болельщикам относится (я имею ввиду не только игроков, но клуб в целом), так и болельщики к ней. Меня на айкидо всегда учили, прежде всего, адекватности. Ничто не берётся из ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлечёмся от историеских сведений...

Ливерпуль обыграл Интер в гостях и стал последним четвертьфиналистом ЛЧ.

Ждём - жеребьёвка в пятницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1

Я... ты... я... Я ТЕБЯ СЧАС ПО ЭКРАНУ РАСПОЛОСУЮ!!! :misato_anoyatsu: Какого ху... Я ЖЕ СЕЙЧАС ЭТОТ МАТЧ СМОТРЮ!!! :rei_heheh:

Балин! Фсё! Пока смотрю футбол лучше с ion1'ом не пересекаться. Это просо человек-палево. :rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня футбол и околофутбол - это всё и больше чем что либо другое.

В принципе после Родителей, для меня самое главное успех как конкретно команды, так и движения в целом.

Для меня гораздо меньшим ударом будет утрата имущества, раставание с девушкой или предательство друга, чем проигрыш Спартака например в матче с цска или динамо.

Потому что футбол - это не о том кто выиграл или проиграл. Это гораздо важнее. О Друзьях, О врагах, о принципах, о рипутации, о том как прожил прошлые пол сезона и как проживешь их дальше.

И за свои идеалы я готов выхватывать по щам или раздавать самому. А всех гонящих на идеалы должна ждать виселица = )

И так думает каждый фанат каждого клуба. Помоему всё просто и понятно.

Но если для тебя дела обстоят иначе, конечно понять будет сложно. Да и не нужно.

"Кто первый начинал войну? Кого ебёт такое горе!"(с)

так поёцо в одной хорошей песне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе после Родителей

Тык вот и я о том же.

Но если для тебя дела обстоят иначе, конечно понять будет сложно. Да и не нужно

Для меня дела обстоят не иначе. Если кто-нить просто так заорёт мне "Кубань, сасать!" я ему тоже кадык вырву. Но если кто-то просто сидит на трибуне, щёлкает семечки и болеет за свою команду так, как умеет, я его до полусмерти избивать не стану. А может он ветеран Афганистана и Родину с автоматом защищал, когда эта Родина никому нах не нужна. И если каждая сопля на таких людей будет руку поднимать, не, увольте. В попе я видал такие идеалы.

Я просто привык во всём знать меру. Иногда фан-движения перебдёвывают, думаю, это глупо отрицать. Пусть это остаётся на их совести. Мне фаны ничё плохого не делали, и я им тоже счастья и здоровья желаю. Только бы не перебили друг друга за зря, а то на болеть некому будет. Одни Кузьмичи останутся. :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про "Мы вернулись!"

Да пофигу на это..

так же нормальные люди скандировали "Мы венёмся" например это много лучше..

А то что вставать за 10 минут до конца матча с криком "идите обратно накуй в 1 дивизион, параша" и просто уходить со стадиона...

ну ХЗ.. это не фан уже... это гнида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что вставать за 10 минут до конца матча с криком "идите обратно накуй в 1 дивизион, параша" и просто уходить со стадиона...

Не, ну это без вопросов. Нах тогда вообще приходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так таких минимум сектора 2 было..

причём на против камер..

стыдоба блин...

Каментатор ещё гнидский был... обсирал нас по-полной...

типо что команду никто не уважает, поле говно... такие сарказмы мочил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЛИИЛ

Это не только у нас. Так везде.

Смотрел "Милан - Арсенал"? Болелы "Милана" тоже после второго мяча пошли водку с горя жрать. Это, увы, система.

Таких людей тоже можно понять: они бабки отвесили за то, чтобы футбол посмотреть, а им такую свинью закинули. Можно, но я их предпочитаю не понимать. )))

Поле говно...

Поле - говно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...