Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

например ещё раз скажу что тот заряд вроде как был запущен из-за того что часть игроков сдала матч конюшне. тюкю для коней он был определяющий дико.

Я не смотрел ту игру, ибо в тот день под забором бухал с горя. Но вот например о ней мне рассказал мой приятель конский. Помню что там были моменты что бы обыграть цска. там негр какой то промахнулся в пустые ворота и кто то ещё откровенно сливал игру. Это те люди кто покинул команду после сезона.

Не утверждаю что это было так, но такое мнение слышал. Если это правда то вполне понятная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1

Уйди, уйди с глаз моих, негодница! Я тебя больше не люблю. :rei_rofl:

ЛЕЛИИЛ

Не жалей меня! Должны ж хыть на одном форуме меня забанить. А то за 10 лет ни одного бана... Непорядок. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

Не утверждаю что это было так, но такое мнение слышал. Если это правда то вполне понятная реакция.

Я был. Та игра вообще довольно странная была. Начнём с того, что один-на-один выходили раз 6: Жирков, Жо и др. просто-напросто... били выше ворот... Убей, не поверю, что Жирков с 15 метров с левой в ворота попасть не может, да ещё и выше бьёт. Мне поначалу показалось, что как раз кони матч продали.

Что касается негра (т.е. Окодувы), то он такой долбоёб, что то, что он не забил, лично меня совсем не удивило. Да и Акинфеев в том эпизоде грамотно сыграл. Т.е. у Окодувы шансов вообще никаких, считай, не было.

А гол... а гол какой-то тупой вышел. Алдонин ударил, от кого-то срикошетило - и в ворота.

Так что ХЗ. Може наоборот? Кони матч сдали, но потом сами случайно забили? ))) Ибо наша"Кубань" на многое способна.

10 лет по форумам?

Скажем так, я 10 лет как ФК_Кубань. ))

Начинал с чата "Спорт-Экспресса". Там этот ник и появился. Ну и потом так, када нефиг делать было - по форумам, да по форумам. ))) Где-то подмодерил. Где-то подфулдил. Где-то подфлудил, потом подмодерил. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млятьв от кони!! ненавижу, если они даже матч не смогли сдать... из-за этава в этом году из райских выездов можно пробить только ярик и самару. остальные все вылетели... анальчик и грозный ад... пермь далеко. москоу прикольно только на коней....

в питер билеты не достать на сектор....

и во всём виновен цска который не смог матч сдать....

Но вообще мне слабо вериться что цска мог сливать игру. деньги им не нужны, долгов перед Кубанью у них нету (имеецо ввиду когда например сначала вы сдаёте потом мы) ну и собственно причин тоже.

хотя хз.. хз...

-------------------

для аниме-форума странный ник. = ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

Зато меня легко найти. ))

Ник никогда не менял. Аватары тоже не меняю. И подпись даже все 10 лет одна и та же.

ЛЕЛИИЛ

А я разве счас не по теме там выписался? Лана, не буду тут писать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля дело зашло за историю... приведу статистику лучших участников темы НА ФУТБОЛЕ и их клубы собственно:

Автор Сообщений

.Дзю. 731 (Спартак М)

Майер 281(Зенит Спб)

ion1 229 (Торпедо М)

ЛЕЛИИЛ 126 (Кубань К)

Aleks 104 (Спартак М)

NortUS 97 (Амкар П)

G@mer 65 (Спартак М)

Klafilin 61 (Зенит Спб)

Дитрих 51(ЦСКА М)

Nihron 48 (-)

Mооny 43(Зенит Спб)

ФК Кубань 43 (Кубань К)

EVA-02 25 (Спартак М)

Как видите конец нет! (почти)

А свой 1000 пост в теме на футболе я посвещу Андрею Тихонову!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...