Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

глупости ваще например? какого клуба негосодураственного? какое повешенье? Пищевики и Крсная Пресля уже больше 10 лет играли и никого не вешали за это. а Общество Спартак вообще было создано какразтаки что бы футбольный клуб был при нём, т.к. запретили существование клубов без общества.

http://www.memorial.krsk.ru/Public/80/1989_b.htm

читай дело Братьев Старастиных, учи матчасть ёпт! в лагеря людей послали выродки!

Больше Спасибо им надо сказать,офигеть просто...

Исчё раз повторяю ТРИДЦАТЫЕ ГОДЫ , садили исчё и не затакие "правинности", те клубы которые ты назвал если не ошибаюсь представляли гос организации, а Спартак был создан с притензией на професианализ, тобиш западничество, буржуазность, чего не как не могли допустить.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция метро - это хорошо, но попрошу не отвлекаться!

Но сравнить например Шахтёр и Таврию ну ни как нельзя это небо и земля, а строчек между ними не так и много.

Впринцепе, я согласен.

А как там наш Блохин поживает, его походу скоро обратно на родину сплавят с ФК Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчё раз повторяю ТРИДЦАТЫЕ ГОДЫ , садили исчё и не затакие "правинности", те клубы которые ты назвал если не ошибаюсь представляли гос организации, а Спартак был создан с притензией на професианализ, тобиш западничество, буржуазность, чего не как не могли допустить.........

ну почему то из динамо никого не посадили. ты прочитай историю то что я ссылку дал.

Переигранный финал кубка например с тбилиси... это всё жоско. очень жоско.

Ещё я знаюч то были случаи когда лучших игроков сожали в кутузки по сфабрикованным делам. но я не знаю связано ли это как то с обществом Динамо потому не буду говорить. Мне достаточно и Старостиных.

А ты в курсе, что в Москве скоро станцию метро "Стадион "Спартак"" строить будут?

угу. из-за неё отложили постройку стадиона... ну чтож. надеюсь при моей жизни его достоят встётки)

Впринцепе, я согласен.

А как там наш Блохин поживает, его походу скоро обратно на родину сплавят с ФК Москва.

ну я бы не спешил. он недавно только пришол, в новый чемпионат. тяжело ему. если выгонят - это будет идиотский поступок.

фк москва не так команда которая сразу с ходу начнёт рвать и метать. да состав не плохой, но не более.

Даже например у Адвокаата были серии из 8 матчей без побед и всё такое. я думаю к середине сезона он себя проявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Тщеславие и ведомственные амбиции генералов, возглавлявших местные «Динамо», оказались сильнее страха перед Берия. В те годы разыгрывалось первенство ГУЛАГа и каждый из них хотел иметь хорошую команду. Меня хоть и негласно, чтобы, не дай бог, не дошло до Москвы, привлекали к работе тренером, футбол спас мне жизнь.

Я правильно понял -Старостин тренеровал Динамо?

И ваабще при чём тут ненависть к Динамо? Там кругом Берия то, и Берия сё,............типа ненавидим Динамо, потому что его любил Берия, такая логика вещей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не спешил. он недавно только пришол, в новый чемпионат. тяжело ему. если выгонят - это будет идиотский поступок.

фк москва не так команда которая сразу с ходу начнёт рвать и метать. да состав не плохой, но не более.

Даже например у Адвокаата были серии из 8 матчей без побед и всё такое. я думаю к середине сезона он себя проявит.

Я понимаю, что для раскачки нужно время, да и перейти из тренера Национальной сборной (когда игроков тренируешь чуть ли ни раз в 3 месяца) к тренеру футбольного клуба очень сложно; плюс другой чемпионат, другая обстановка и все такое. Но хотя б разок хоть выиграл, тем более что сотав нормальный да и руководство клуба не вмешивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваабще при чём тут ненависть к Динамо? Там кругом Берия то, и Берия сё,............типа ненавидим Динамо, потому что его любил Берия, такая логика вещей??

Нет) ненавидим динамо потому что это Динмо. а берия одна из причин)

Вообще на самом деле я просто хотел поспорить немного, у меня препод был дикий болела Динамо К, вот мы 3 года с ним на парах рубились.

Он мне колы ставил за точ то я в розе приходил, а я ему тоже гадости делал. То нарисую там свинью рвущую флаг то ещё что.

вот теперь я выпустился уже год как и не хватает таких баталий. а с болелами других клубов спорить не интересно кто круче у них аргументов нету практически... только с динамок киев нормально можно потгяаться)

вот, так что ты не обижайся) а за что ненавидеть там есть ещё причны, там и купленное чемпионство например. но я сейчас ничего не впомню к сожалению так что не буду говорить.

Но хотя б разок хоть выиграл, тем более что сотав нормальный да и руководство клуба не вмешивается.

разок ни разок но в следующем туре надеюсь он проиграет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) ненавидим динамо потому что это Динмо.Вообще на самом деле я просто хотел поспорить немного, у меня препод был дикий болела Динамо К, вот мы 3 года с ним на парах рубились.

С болелами других клубов спорить не интересно кто круче у них аргументов нету практически... только с динамок киев нормально можно потгяаться)

вот, так что ты не обижайся)

Да я не обижаюсь,......... в принципе о футболе я тоже спорю только с болельщиками Спартака, ну и Шахтаря ( тобиш с неремиримыми Соперниками )... интересно спорить с теми кто равняется с твоей командой, а не просто с казать что ДК лутше чем, скажем Десна, ну и о чём тут спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...