Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

ы... давненько не заглядывал сюды)) ща будем восполнять)

По Лиге чемпионов дико не справедливо вышло >_< Ливарпуль должен был быть в финал)) чтоб его - этот автогол.... Да и Барселона в Испании в чистую переиграла манкунеанцев. Финал кароч какой-то не оч интересный для меня выходит...

А вот по УЕФА дикая фиерия)) Оч интересный финал)) Двухматчевое протвостояние с Баварией было охренеть како нервное и воледольное.... в Германии Зенит отыграл умело в последних 2/3 матча, но вот начало просто ужос нах. Непривыкли наши игроки противостоят легендарным клубам. Хорошо что справились и не поплыли))) Этот опыт пригодиться осенью в лиге, всё без мандража будет. Лан хватит про первый матч)) Ответная игра расставила все точки над Ы)) Игроки и тренер Баварии слегонца погоречились говоря о своём выходе в финал.. что в стан немцев внесло достаточно большой процент распиздяйства. На что Зенит ответил запредельной концентрацией и самоотдачей. Результат противостояния этих сил вполне закономерен, правда 4-0 неожиданно по-любому))) Сплачённые командные действия может ещё подхлеснуло отсутствие Аршавина, как помните ЖК в первом матче оказалась лишней. такое ощенние конешн что он её спецыально получил, но эт уже не столь важно. Итог всего ЗЕНИТ В ФИНАЛЕ и это охренеть как [Die Zensur]то!!!!! Всем дико болеть 15 за Питер!!!!!

Чемпионат России же идёт своим чередом. Без нас правда пока, но эт не сказывается на зрелищности)) Я заметил, как ни странно, в турах забиваеться много мечей, и даж красивых) В прошедшем восьмом туре первая тройка начала терять очки - это гуд) Вчера по тв заценил начало конца Рубина (постучал по дереву на всяк) Конешн, что спартак останавил татаров не оч гуд, но его догная вполне реально)) Динама как-то колбасит то в жар то в холод, а Лохо есть Лохо начал ничьи гонять)

остальные же соперники - бояться!! после 15 Зенит вернёться и всех пнёт^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от количества бабок. вообще по регламенту переносить игру надо за неделю минимум, а не за 2 дня. ну и есть другие ограничения.

но в принципе федерация делает правильно, титулами европейскими не багат наш футбол... что там говорить 1 чудо-горошок всего... но хоть что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю "настоящий Спартак" образца начала 90х (прощальный матч Аленичева)

С ума сойти что дядьки творят - вот уж точно, талант не пропьешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alenichev-062.jpg

Ну что, посмотрел прощальный матч Аленя. Великий человек ушол из спорта.

И как ушол, красиво во всех смыслах слова. Есть разные мнения по поводу скандала в 2005 после которого Аленичев покинул Спартак. Злые языки говорят что это проплаченый скандал кем то со стороны, заказная бомба... Но я думаю что это гавно.

Посмотрите на Аленичева, самый титулованный футболист страны, до конца преданный клубу и поднявший розетку команду на растяг в своём прощальном матче.

Неужели ему не хватало славы или денег? нет.

Я верю в каждое слово сказанное им в той статье и считаю что он поертвовал собой тогда, что бы спасти свой клуб. Он мог бы ещё играть, но спас команду и ушол, что бы закончить свою карьеру именно в Спартаке.

Красиво ошол он и сегодня, уже в 2008 году. Круг почёта, полный стадион. Какие игроки приехали на этот матч. Суперклуб Реал, какие люди вышли на поле и в составе Спартака.

Звёзды мирового уровня как дассаев, так и просто великолепные игроки например.

Не знаю в 90 годы футбол был другой, лучше был футбол. Я не только там о Спартаке говорю, это то понятно. Но например вот игры такие как Реал-Манчестер, игроки величайшие. Может так оно и есть, называт ведь 90е эпохой романтического футбола...

А может просто раньше я по детски воспринимал этот футбол и он запал в сердце именно как воспоминания о детсве.

В любом случае так оно или нет, я слабо представляю прозальный матч любого другого игрока современности. Уж больно много играет легионеров сейчас. Да они классно играют, вон цска супер-горшок выиграл с бразильцами... Но что легионеров на прощальную игру звать? это ведь бред...

Так что может и не будет таких матчей больше, долго не будет.

А ещё вот я недавно смотрел игру 99 года Спартак-Реал, и там был момент когда Робсон общается с Роберто Карлосом. И вот Маслаченко комментируя эпизод сказал: "Хм.. я не знаю как относиться к такому.. вот уже и у нас в чемпионате бразильцы играют. странно это"

А ведь на тот момент Робсон был вообще единственным бразильцем в чемпионате, а легионеров и падавно было не много. Тем более в Спартаке.

Не знал что всего через 5 лет в команде будет твориться... так вот...

Ну а возвращаясь к Аленичеву скажу что это грустный праздник, но он удался на славу.

Оченьк расиво! И дико приятно было увидеть всех футболистов снова! МНогие очень хорошо себя показали... Да наверное играть так каждый раз они не могут уже. Но вот по тому что показали они в этйо игре, многие могли бы быть лидерами некоторых командп ремьер лиги.

Карпин что мутил! Кечинов! Аленичев само собой блестяще сыграл! Очень радч то увидел Бестчастных, когда то был любимым игроком моим, даже майка у меня его есть. Да скорости не те, но какое исполнение, передачи. Мысль на поле была видна. Величайшие игроки, что там говорить. В общем классное зрелище для всех поклонников!! Просто Класс!!

Такое удовольствие получил от просмотра! А во время прощального круга почёта испытал просто огромную гордость например, это легенда просто напросто. Величие Истории и Традиций ощущалось!!

Виват Король Виват!! Спасибо За всё и до свидания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...