Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

КТонить да возглавит

Зачем кто-нибудь? "Кто-нибудь" это не более чем те же самые 10% вроде Стаса, Федотова или Старкова...в результате ничего нового не будет, только хуже станет.

Либо приглашать топ-тренера ( а они сюда пока не поедут ) либо надеяться на озарение у Стаса.

То Giltoniel

пасибо, пойми правильно, не очень приятно, когда твой любимый персонаж приравнивается к вещам от неё далёким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, твоё мнение о Коваче?

Ну фиг его знает. Ковач отличный игрок сам по себе.о у нас почему то он играет не всегда так как должен.

И всётаки если ковач уйдёт я лично огорчусь.

Вот новость после которой хочется помечтать что она может быть правдой.

о данным "СЭ", в ближайшее время Валерий Карпин должен прибыть в Москву на переговоры с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном по поводу возможного назначения генеральным директором клуба.

Вячеслав КОРОТКИН

Карпин, по моей информации, может сменить Сергея Шавло в случае, если в ходе переговоров с Федуном стороны придут к соглашению по наиболее важному вопросу - кардинальное расширение полномочий гендиректора.

Это - одно из главных условий бывшего полузащитника "Спартака" и сборной России. Вместе с тем, недавний приезд Карпина действительно носил характер частного визита - перспектива возвращения появилась несколько позже.

Не исключено, что назначение Карпина повлечет за собой ряд перестановок в менеджменте клуба. В частности, Дмитрий Попов, партнер Карпина по "Спартаку" 90-х, сейчас работающий в селекционной службе, может возглавить ее. Возможно, что предложения занять должности в спартаковской инфраструктуре получат и другие легенды команды - например, Юрий Никифоров и Виктор Онопко (правда, для перехода в "Спартак" экс-капитану сборной России надо будет получить "вольную" от РФС, где он работает заместителем директора спортивного департамента).

Здесь стоит упомянуть, что в июне молодежный состав возглавил Игорь Ледяхов - еще один представитель "золотого поколения" последнего десятилетия прошлого века (кстати, и он, и Попов появились в клубе по инициативе Черчесова). В "Спартак" могут вернуться - или уже вернулись - люди, испытавшие на собственном опыте, что такое быть спартаковцем. Они обожаемы миллионами - и знают, что значит быть в ответе перед ними. Они впитали в "спартаковский" дух - и не избавились от него даже после ухода из команды. Они привыкли быть только на вершине - и хотят видеть там нынешний "Спартак".

Достойны ли они шанса помочь "Спартаку"? Несомненно. И если Леонид Федун примет такое решение, ему можно будет только поаплодировать.

Вместе с тем, изменения в тренерском штабе команды не планируются, а главный тренер Станислав Черчесов в ближайшее время, по данным "СЭ", может встретиться с переведенными в молодежный состав Титовым, Калиниченко и Моцартом для обсуждения сложившейся ситуации. Это ведь тоже что-то значит, не находите?..

Зачем кто-нибудь? "Кто-нибудь" это не более чем те же самые 10% вроде Стаса, Федотова или Старкова...в результате ничего нового не будет, только хуже станет.

Либо приглашать топ-тренера ( а они сюда пока не поедут ) либо надеяться на озарение у Стаса.

почему на пол года эти было бы лучше. например взяли бы второе место ))))))))))))))))))))))

А что тут было? к чему кого прировняли?? 0_0 )))

а так я серьёзна говорю может быть такое что мы не войдём в пятёрку даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новость после которой хочется помечтать что она может быть правдой.

В Карпине слегка напрягает только имя-отчество. Валерий Георгиевич.

Как-то нехорошо звучит...

:rei_biggrin:

почему на пол года эти было бы лучше. например взяли бы второе место ))))))))))))))))))))))

поздно уже тренера менять. Если бы на дворе был июнь, то да, а так...

А что тут было? к чему кого прировняли?? 0_0 )))

Да, появился арт, где Рей сверкает эмблемой Зенита и улыбается под лозунгом "Не люблю мясо"

а так я серьёзна говорю может быть такое что мы не войдём в пятёрку даже.

Гм. незнаю-незнаю... :rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпин для меня, всё-таки Это ИМЯ.

Я до сих пор помню сборную образца 99 года...

Эх, жаль тогда на ЕВРО не вышли...

- Тереза Тестаросса...пожалуй самая умная (красивая,ласковая...etc....вот только слишком упрямая) девушка в "мире"...после Рей, естественно...

Это та самая,Ю которая в пьном виде приставала к сержанту Сагаре Сосуке? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно уже тренера менять. Если бы на дворе был июнь, то да, а так...

дык только первый круг. нормально)

Да, появился арт, где Рей сверкает эмблемой Зенита и улыбается под лозунгом "Не люблю мясо"

гыгы) ваще юмор понятен каэшна))) в серале она вроде бы так и говорила... или я ошибаюсь))))

Но зенит там не к месту всёравно. такое можно было бы простить только Зенитовцу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по цветам рей, её можно ии в форму мусаров одеть, и Крылышек... =)

Но шутка на самом деле забавная)

Автор не Майерлинг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) Майерлинг и есть собственно человек по прозвищу Зенитовец)))

я думаю на негоб за такое ни кто не обиделся)

Поц вету комбинезона кстати на Зенит больше похож Синдзик)

А Аска на локогёрл похожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) Майерлинг и есть собственно человек по прозвищу Зенитовец)))

я думаю на негоб за такое ни кто не обиделся)

Поц вету комбинезона кстати на Зенит больше похож Синдзик)

А Аска на локогёрл похожа)

Ужоснах

Не надо Аску Локогёрлой делать((( :misato_anoyatsu:

Пусть даже к мусору или коням её привяжите - только не к лохомото) :asuka_megalol:

Фух, чуть было в своём прошлом посту не пропалился, слава богу никто не заметил =))) :asuka_heheh::akagi_wrong::rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...