Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Только не обессудь, скажу потом - когда свои законные 100% наберу и буду уходить на "заслуженный" отдых.

да ладно, не такие уж и звери, модеры, чтоб бан на всегда влепить..............

Динамо каких-то Ирландцев грёбаных не могут сделать((((( ищё 5 минут есть, есть надежды

о молодец Алиев!!! 2:1, отлично..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить >_< Завтра дикий день оседлания коней!!! Сколько можно посерать очки.. Потеряв очки Зенит подайдёт к краю уже и за европу над будет уже биться на смерть со всеми..

З.Ы. новый защитьник появился) некий Себастьян Пигренье вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала не отвечай на дикие провокации. То, что Митя мастер этого дела - знают многие. Сейчас вот Ксеон появился.

Адекват должен во время уходить в сторону... ну а наезды на модераторов это все-таки хамство

Норт, если бы у тебя была почта не забита, я бы ПМку смог отправить.

И свой тот пост тебе могу объяснить от начала и до конца.

И тогда уже будешь решать, где хамство, а где нет.

А Митя и Ксеон... один железобетонный просто человек, живущий в придуманном мирке, а другой юный флудерок, не задумывающийся над темой постов и лишь постящий. =) Один что писал месяц/год назад, то пишет и сейчас. Другого месяц назад тут и не было. Скажем так, их посты в плане истории меня не заинтересовали.

Куда интереснее было посты Розеты посмотреть...

Дзю, спасибо тебе огромное, но ей богу, не надо. (Брось меня, коммисар) Если я буду продолжать, то что начал, я честно получу по заслугам. И сам это знаю. И тебе в любом случае придётся встать на сторону Розето - морально и логически это единственно верно. И это я понимаю прекрасно.

Сразу говорю, я знаю, что Розето здесь наверное самый лучший модератор. Именно по причине того, что он действительно работает.

Моя задача (внутренняя) только одна, что бы Розето, уже забанив меня, задумался, откуда взялось такое отношение к нему, что не на ровном месте... и если он поменяет свои принципы в общении с людьми - это будет моя победа.

А мне другого и не надо.

Меня забанят, а люди тут остануться. И им будет куда проще общаться с более человечным модератором, а не таким, из-за которого уходят люди с форума =)

А болельщик Торпедо... =) Да я же говорил, у мну фифти/фифти Торпедо-Спартак. Так что не чистокровный Торпедон я =). Но ты говорил, что тут уже кто-то Торпедоский тоже недолго был, Да и ещё будут. =)

На счёт ПМа Дзю. Сейчас пишу ответ, но ты дико прав =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я скажу вам у Дроэды и голкипер,.......... молодец!!

2:1, ДК выиграли,.............. но голкипер ирландцев меня порадовал, отличный мастер........ надо будет запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно выбор твой.

Надеюсь однажды на дерби Торпедо-Спартак мы ещё встретимся например, хотя бы в этой теме!

00157_tor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание.

ПМ отправил.

ЗЫ. А если бы случилось на стадионе во время такого матча встретиться - вот тогда бы точно класс был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...