Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Давайте лучше Зенит обсудим, в котором фактически только 12 человек играют...

А ведь ещё Аршавин хочет уйти...

По-моему, Газпрому пора браться за ум, ато команде силёнок не хватит ни на чемпионат, ни на ЛЧ.

Ваши мнения, когда газпром активизируется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывать в клуб РПЛ, любой клуб, денег как будто это там Арсенал. этопросто глупо.

Газпром в здравом уме это не сделает. Он и так дофига вложил.

Просто потому что это не выгодно нефига будет. так что новых Тимощуков не стоит ждать я думаю. Будут хорошие футболисты, но рынок не взорвёцо. я так думаю.

Да и свою задачу Газпром выполнил в принципе уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывать в клуб РПЛ, любой клуб, денег как будто это там Арсенал. этопросто глупо.

Газпром в здравом уме это не сделает. Он и так дофига вложил.

Просто потому что это не выгодно нефига будет. так что новых Тимощуков не стоит ждать я думаю. Будут хорошие футболисты, но рынок не взорвёцо. я так думаю.

Да и свою задачу Газпром выполнил в принципе уже.

Неа =)

Если вспоминать, что там они заявляли 2 года назад, то в 2010 году у нихдолжен быть кубок чемпионов.

=)

Болелам было обещаноза 5 лет 2 КУ и 1 КЧ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала говорил за сезон)

Потом правда говорил, что перевели неправильно :)

А если серьезно, то хороший игрок конечно, но не дают ему играть толком. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год.

КЧ это бред сивой кабылы каэшна) кстати гинера он первый сказал что за ближайшие 5 лет в цска будет играть вся молодёж перспективная и мы выиграем ЛЧ к 2010. = )

это всё байда.

Газпром мутит вов сех облостях дикую рекламу там. бренды набивает итд. главное он уже сделал, засветился.

А вбахать денег больше чем надо я думаю он не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение- если уйдёт, то как и Аленичев, из футбола.

Посмотрим, пока Егор Ильич отмалчивается

Егор Титов! Егор Титов!

Егор Титов! Егор Титов!

Егор Титов! Егор Титов!

Егор Титов! Е-гор Ти-тов!

Пидарасы чёртавы! Ублюдки1 Сука черчесова хотя бы как человека уважал, потом хотяб за характер, но ща [Die Zensur]... я скоро его буду ненавидеть атвечаю.

ганво!

разнести на[Die Zensur] стадион

Вот примерно такая атмосфера царит на всех кб форумах и гостевых, кое-где предлагают на киллера скинуться...

Но как же грамотно Черчес нашел время для изгнания, примерный вектор мыслей Стаса- впереди у Спартака выездные матчи, т.е. ничего радикального на трибунах не ожидается, а к ближайшему домашнему матчу болельщики выдохнутся или пересрутся на тему "что делать?" А сейчас команда спокойно работает на базе интернеты-газеты не читает и жизнь хороша...

Я вот что думаю.

Представьте себе. что приходит какой-то тренер в Юве и гонит на *уй из Ювентуса дель Пьеро?

Да ему башню за одну мысль снесут...

хм, при Капелло АДП на лавке частенько посиживал, но фанаты хоть и возмущались, но не сильно, т.к. Дон Фабио давал результат, а вот если бы как у нас была ситуация, то убили бы незамедлительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Егор Титов и Максим Калиниченко обратились к болельщикам "Спартака".

- Хочу поблагодарить всех за искреннюю поддержку на протяжении карьеры, - сказал Титов корреспонденту "СЭ" Вячеславу КОРОТКИНУ. - С моим уходом жизнь не заканчивается: в разное время по разным причинам "Спартак" покидали такие масштабные личности, как Ловчев, Гаврилов, Черенков, Дасаев, Тихонов, но это не мешало людям продолжать болеть за команду. Так должно быть и сейчас. Я же буду признателен тем, кто начнет сопереживать и моему новому клубу.

- Преданные болельщики - одна из главных ценностей "Спартака", - отметил, в свою очередь, Калиниченко. - Никогда не забуду их, в какой бы команде ни играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...