Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому тема назывется "На футболе с Зенитовцем Дзю и Маслеченко" .

Ибо она говорит сама за себя! Рады адекватам как Майер которые в облаках не летают, рады мясным и ультрас, и рады таким как маслаченко которые мочат коры!

А футбол тут судят дико объективно может кроме динамо и коней потому что я их ненавижу. и то я вон не мешал даже парням радоваца когда они нас парвали, тупа промолчал. а хуля тут скажешь... вот это объективно.

но когда пишут ересь несусветную грех молчать например. А по поводу чемпионства и баварии Газпром Всё Купил !! smile24.gif

А оскорбление такая же например часть футбола как судья- сват Малафеева на матче динамы и крыс) всё па честному!

Теперь по игре. собственно что тут сказать.. 2 тайм ништяк, первый параша. оно и лосю тут всё ясно.

погребняк в сваём стиле, растыка... как таких земля носит. вместе с майданой их нада отправить в ад.

Лучшие ну хз может быть Питух, Шава и Анюков...

А вообще понравились немцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил, нафиг пример подавать? Сам что ли не понимаешь, что ничего не изменится?

Думаешь вот Дзю, воодушевившись "моим светлым образом" перестанет материться, прекратит свой расизм и будет уважать чужие клубы? Сам же видишь - это "часть футбола".

А так как это будет продолжаться, то и я тут себя комфортно чувствовать не буду. Вы-то продолжайте, я ж вроде никому тут не мешаю. -_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny,

ты хотел говорить о самом футболе, о игре и прочем.

при чём тут всё остальное?

я так понимаю ты хочешь разбирать игру.. моменты. как в передаче "на футболе"

там скрин кидать и обсуждать кто куда мог побежать и прочее.

это и есть сам футбол. давай обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем ты меня правильно понял.

Я не предлагаю всем стать аналитиками футбольной стратегии (хотя я мог бы, да и многие тут я думаю в игре разбираются неплохо).

Мы болельщики, мы должны делиться эмоциями, впечатлениями. Только от фтубола, а не от околофутбола, имхо. Кто что купил, кто где засудил - мы нихрена не знаем, зато все такие умные, чтобы поддакивать фактам, выдуманные болелами и желтой прессой.

Вот я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 ноября Динамо Зг — «Спартак» - будет полнейший ад! гарантирую уже сейчас.

то что было в праге собственно фигня... Русских может не так многоп оедет, но будет огромное кол-во сербов.

инфа не провереная. но я убеждён что достоверная.

С ВЕРОМ У БОГА - СЛОБОДА ИЛИ СМРТЪ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы... матчег вчера был дикий! >_< После первого тайма ваще думал влетим ещё на пару банок.. оборона как-то не выручала.. Но видать Гус наставил на путь истинный игроков в перерыве)) вроде заиграли)

С финнами думаю спарвимся, ибо еле с азербайджаном справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Россия играет с финами, я уверен, наша сборная победит с перевесом в два мяча. Хотя честно сказать я в шоке КАК фины свели игру с немцами в ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...