Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Saito

Ы, как-то вас не особо заметно было на футболе доселе)

.Дзю.

А матюгаться здесь можна?.. ХО

да, обсуждение там еврокубков, иностранных чемпионатов, - это в большой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, скажем так, мне было не очень итересно обсуждать дела лиги за которой я не слежу (российской в смыслах)..... откровенно не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В Нижнем Новгороде фанатка ЦСКА зарезала болельщицу "Спартака". Кровавую резню устроили две близкие подруги в Нижнем Новгороде. 21-летняя Анна Горбунова зарезала 26-летнюю подругу Викторию Кирьянову из-за того, что она болела за другой футбольный клуб.

- Одна девушка болела за ЦСКА, а другая за «Спартак», вот и возник конфликт, - рассказывает руководитель СУ СК при прокуратуре Ленинского района Максим Маркеев.

По словам друзей, девушки давно дружили, ходили на футбольные матчи, но между ними никогда не возникало больших разногласий. Однако в день трагедии девушки серьезные повздорили.

- Одна говорила, что лучший футбольный клуб «Спартак», другая - ЦСКА. - вспоминают очевидцы. - Женский спор перерос в драку.

Во время ссоры Анна Горбунова схватила со стола кухонный нож и нанесла молодой девушке четыре удара в спину. Не приходя в сознание, девушка скончалась на месте происшествия.

- Сейчас мы отрабатываем несколько версий убийства, - говорит Максим Маркеев. - На допросе сама обвиняемая говорит, что взяла нож, чтобы обороняться и сожалеет о содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сучьи кони! тварь ваще!

ещё помню был случай когда тип конь, тёлку педоску в окно выкинул.

совсем ебанутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну дай Бог заиграет. Дай Бог.

Но еслич естно помоему сильно он крутой клуб выбрал. Тяжело будет по началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии вообще тяжело нашим играть. Вспомнить того же Реброва и Шевченко. В какой форме они туда приходили - Тоттенхэм отдал рекордное для себя бабло за Серого, да и Челси / Абрамович конкретно поиздержались... А что в итоге...

Да я, собсна, не совсем за этим пришёл.

Вот, нарыл шикарные часики. Всем фанам народной команды мой подарок перед стартом сезона, так сзать :Р

2790_b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...