Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Хы) Спасибо)

В реале есть. 700 или 900 стоят в магазине. = )

А вообще Спартаковский Ред Вайт спорт продаёт какуюто дрянь в большиснтве. Кроме Шарфов и Маек.

Все олимпийки мастерки и свитера какието галимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Аршавин так и не вышел на поле.. хотя пегал рядом разминался))

а Павлюченко вот играл, и даж имел пару возможностей забить) только постоянно лупл хз куда хотя ворота вот они перед глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально. пусть рубит бабки себе))))

рфс поступили хитро в принципе и по-игроцки что дали поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольный сезон вернулся! И сразу кубком УЕФА.

Игра зрелищностью радует - всем бы так в начале сезона бегать, как сейчас наши с валенсийцами.

Счёт совсем не радует: ДК - Валенсия 0:1 (Слива, 8)

То ли с непривычки, то ли ещё почему, но у меня есть подозрение, что: а) испанцы - ебаные симулянты, высосавшие из единственного своего момента забитый гол; б) арбитр - далбаёб!!!

Ну это по первой половине первого тайма.

арбитр свистит в пользу испанцев, последние симулируют - галочка

15 минут второго тайма - счёт равный /автогол/ [Die Zensur] дальше Испанию!!!

спустя минуту: УПИЗДЖЕННЫЙ арбитр выгнал Милевского, против которого было нарушение, показав вторую жёлтую за симуляцию. Распечатайте мне его портретик плиз, в туалете повешу.

Ну что, матч окончен, счёт ничейный - 1:1. По игре - наши были сильнее, поверьте на слово. По арбитру - встретил бы на улице, с удовольствием месил бы ногами по лицу, пока оно не превратилось бы в кровавую кашу - за его "объективность". Теперь ждём ответного матча и терзаемся отсутствием в нём Милевского...

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные очки в копилку России принёс Зенит!))) открытие сезона прошло на хорошем эмоциональном подъёме) хоть и фора перед ответным матчем мала по ходу поединка увидел, что уровень игры немцев и зенита на одинаковом уровне не смотря на форму в которой находятся команды.. это даёт право с воодушевлением ждать следущего матча)

ВПЕРЁД РОССИЯ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я очки не считаю) клубы по странам не делю и считаю что это не праильно))

за российские клубы если и болею скажем то по каким то другим причинам и никаких преимущиств при выборе стороны моей в матче они не имеют)

Но сёдня игра порадовала. Я посмотрел с удовольствием. Вопервых это уже первая асточка сезона. Во вторых просто хороший футбол был)

Снег, поля суровые))) это внатуре Россия) И картинка с экрана подобного типа дико всегда сердце радует.

Штутгард не понравился совершенно. Может быть они от снега ошалели.

Очень хорошо играл Зенит и меня это растроило, скажу честно... ну ни то что растроило, но какието нехорошие мысли навеяло о первом круге.

Ну а матч запомнился новичком Тхутси , который здорово играл. и Дераком-Погребняком) который дал мне новые поводы проявлять свою неприязнь к нему) особенно щикарно он прамазал в ворота метров с 6ти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...