Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

ну может игра Челси и была в обороне продуманной и сильной , но то что творил в нападение Дрогба и Анелька, кроме как комедией назвать нельзя. Такого дайверства я давно не видел, даже в этом плане и Роналду проигрывает. Столько эффектных и зрелищных падений, при этом удерживаемая столь плачебную мимику на лице ну не каждому дано. Но Дрогба в этом приуспел. Видимо берёт уроки где-то в драмм кружке. После "такой" игры, блин, и смотреть игры с Челси нет желания.

А на счёт пенальти, арбитр действительно лицом торговал. Но так сказать зуб за зуб. Нет пенальти, взамен на удаление Абидаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, ну и что? Они играли без ворот что называется. но это не значит что не играли вообще.

Первый матч так же играла челси. от обороны, на кракадильих контр-атаках.

У них мячик тоже залетел не без фарта.

Для меня они сражались против этова жидовского клуба, целой империи финансовой, которая даже закупила гуся себе.

Но всёрвно просрали. Ибо добро побеждает например.

Барселона своим сезоном заслужила этот финал. И не заслужила поражение.

Я считаю в таких матчах хуйни не случаецо. Всё по делу. И Это заслуга Басы целиком и полностью. Они в меньшинстве не развалились, как это сделало бы большинство клубов. Не прогнулись под гнётом трибун. А Дожали что называется.

Челси тоже в меньшинстве абы-кому не проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, ну и что? Они играли без ворот что называется. но это не значит что не играли вообще.

Первый матч так же играла челси. от обороны, на кракадильих контр-атаках.

У них мячик тоже залетел не без фарта.

Для меня они сражались против этова жидовского клуба, целой империи финансовой, которая даже закупила гуся себе.

Но всёрвно просрали. Ибо добро побеждает например.

Барселона своим сезоном заслужила этот финал. И не заслужила поражение.

Я считаю в таких матчах [Die Zensur]ни не случаецо. Всё по делу. И Это заслуга Басы целиком и полностью. Они в меньшинстве не развалились, как это сделало бы большинство клубов. Не прогнулись под гнётом трибун. А Дожали что называется.

Челси тоже в меньшинстве абы-кому не проиграет.

Барса билась не билась, но в финале она сойдется с красными дыъяволами!!! Хотя в прошлом году их убил Зенит! Но как говорили это команда особенная! А челси стабильная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы.. Классический отскок)) Но как говорится везёт сильнейшим! хуже всего в игре показал ся судья, ваще бог знает что творил... интересно каку оценку ему поставили?) чувствую это был пика его судейства на европейских турнирах)

Доо, зенит то пнул Манчестер Юнайтед))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо, зенит то пнул Манчестер Юнайтед))))))

Но к игре с барселоной в финале лиги европы это ни как не относицо)))

имхо не сможет МЮ защитить титул. и проиграет он 1:3. имхо.

такой вот прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не сможет МЮ защитить титул. и проиграет он 1:3. имхо.

Ого, оптимистический прогноз. Если МЮ окапается, то Барсе тяжко будет пробиться. Хотя если Анри ещё не призабыл, какого это клепать МЮ, то всё может быть. Главна не расстеряться по-началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за МЮ. Готов поставить любую сумму (в пределах косаря конечно) на то, что Барса отсосет. Кто против меня?

то есть например, ставите 200р - если Барса берет кубок - я вам 200, если МЮ - вы мне.

Дзю гарант например может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружисче я сам за МЮ болею в каждой игре на протяжении наверное последних лет 8)))) Но у меня нету денег к сожалению что бы поспорить...

Я считаю что астральльные силы выбившие из игры Челси, будут сопутствовать Барсе и в финале. И наоборот не дадут МЮ защитить титул, т.к. это ни то не смог.

Я буду Смотреть финал с КБ шарфе и петь "Глори-Глори", тем более что там Видич! Но не смотря на симпатию вот у меня такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...