Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

да конечно! буква Д!! Кирилицей! Сделал играя за динамо!

Что там может быть? Дани типа? да [Die Zensur], это отмазки)

А я не верю. Нах ему это динамо сдалось?) Тоже мне команда жизни.

Ну базар! Яж не говорю что ты не прав что его защищаешь) он за твою команду играет)

А мне вражеских игроков ругать как говориться положено!! Ничо удивительнава тут нет)

Это да, но все еже одно дело ругать, другое злорадствовать несчастью. А травма действительно страшная, и не только на футболе сказывается.

И вообще, я никогда не радовался чужим травмам, будь свой игрок или чужой (хотя есть некоторые уроды от футбола, которым я бы пожелал такого, наверное. Но Данни таких поводов дать никому не мог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю. Нах ему это динамо сдалось?) Тоже мне команда жизни.

ну в том как говорицо и притензия!! но ни совпадение же? там даже шрифт динамовский 1 в 1.

Это да, но все еже одно дело ругать, другое злорадствовать несчастью. А травма действительно страшная, и не только на футболе сказывается.

И вообще, я никогда не радовался чужим травмам, будь свой игрок или чужой (хотя есть некоторые уроды от футбола, которым я бы пожелал такого, наверное. Но Данни таких поводов дать никому не мог).

Ну ладно ладно. я скотинко) признаюсь)

Хотя просто напросто убеждён что это не несчастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну плохого ему точно не будет)) прооперируют на халяву.. потом можно ничерта не делать пол года \тренировки запрещены\, а получать даже больше, чем если бы играл))

ну а потом продолжит играть.. в общем-то в Спартаке такой пример есть.. только тут всё врачи усугубили XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего ему? Думаешь, он играть не хочет? Вы, по-моему помешаны на его зарплате. Я думаю, он бы отдал часть денег за возможность играть в футбол.

Кроме того, при разрыве крестообразных связок, даже ходить-то приходится с костылями. Чего уж тут завидовать. Да и много было примеров, когда игроки после столь долгой паузы, не выходили уже на прошлый уровень. И это еще не говоря о рецедивах и прочей фигне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, при разрыве крестообразных связок, даже ходить-то приходится с костылями. Чего уж тут завидовать. Да и много было примеров, когда игроки после столь долгой паузы, не выходили уже на прошлый уровень. И это еще не говоря о рецедивах и прочей фигне.

пиздец тее ли ни похуй на португальца который даже если вообще не будет играть в футбол, уже от голода не умрёт точно.

карьёра коротка. ну бля покалечился немного ну и чо?

лично мне похую)))

В Россию приехал за боблом. одназначно! бабло получит. всё заибато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не по[Die Zensur]. Я вообще не безразличный человек.

И, в конце-концов, он действительно за Мой Клуб играет.

Я и не просил мясных и прочих сострадать ему (и не ждал).

Но когда появляются сообщение типа "гага, поломался", мне не понять это чисто с человеческой точки зрения.

Стороны высказались, читать морали больше не хочу. Думаю, эту дискуссию можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто к нам однозначно все за баблом едут. конечно играть охото. но едут как бы ТОЛЬКО из-за денег.

и кто ХОЧЕТ играть к нам не едет)) а грят "накуй нада"

ну ещё едут те, кто толко не может играть.. на скамейках или молодые очень..

конечно это печальный факт. но они знают куда едут) это СПААААРТААААА!!!!!

для него это возможно тоже трагедия.. ибо потом не сможет в какой-нить Арсенал или МЮ пойти играть..

но смотрим допустим прошедший тур... Тимощук уходит.. т.е. команде уже на него пофигу..

выпускают с ТРАВМОЙ... на таблетках и уколах чтобы играл)) а что.. это уже мясо.. оно нам не нужно..

так что смотри сначала на допустим СВОЙ ЖЕ клуб. поступок тренера например ужасен был. он вас и сгубил кстати)))

так что тут смыла нет о чем либо говорить. футбол это результат и деньги. давным давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но смотрим допустим прошедший тур... Тимощук уходит.. т.е. команде уже на него пофигу..

выпускают с ТРАВМОЙ... на таблетках и уколах чтобы играл)) а что.. это уже мясо.. оно нам не нужно..

Не известно, а уколах он вышел или нет. Это домыслы. Повреждение было, но насколько значительное никто не говорил. Также не известно, чье это решение, тренера лично, или совместно тренера, врачей и самого игрока.

А то что Тимоха в матче с конницей был нужен, это однозначно.

Не надо тыкать меня носом в МОЙ же КЛУБ.

футбол это результат и деньги. давным давно.

Не для всех. Намек.

Например. Не все игроки играют ради денег онли. Для того же Дани например РФПЛ - это может быть возможность засветиться в Европе, ибо мы в последнее время не так мало игроков продаем в чемпионаты посильнее. Не надо говорить, что он едет имеено за баблом, мы не знаем этого. Хотя, конечно, финансовый фактор сейчас важный, чего тут спорить.

А вот болельщики реально помешались на бюджетах. Как меня спрашивали, не похер ли мне на Дании, так и я спрошу, а вам не похер, какая у него зарплата? Почему мы должны считать его деньги? Завидно? Или ваши деньги ему отдают?

Меня, как болельщика "Зенита", интересуют не только деньги и результат. Пусть это останется президентам и менеджерам. Мне же небезразличен любой игрок, который защищает цвета моего клуба.

Да и в игроках других команд я не склонен видеть "наемную силу", пинающую кожаный шар за зеленые (или еще какие) бумажки. Я вижу в них людей, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дани пришол в динамо в ранге вице-чемпиона европпы! Это ни писю нямать я считаю.

Хотел бы в европу, пошол бы в европу. Динамо если кто не помнит тогда вылетало. Так что онп ришол за боблом это стопудов. и набил татуху :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...