Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Я тожедика спустил бабло например. шинник мудак!

ещё поставил на зенит завтра, например.

не дайбог просрать. последний чирик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня дома на стадеоне Петровский будет принемать новичка РПЛ Портак Нальчёвский! Это конечно не Москва но думаю мачь будет захватывающий. И конечно уверенно победит Зенит! Думаю счёт окажеться где то 2:0) Пожелаем удачи Зениту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха!

Игроки "Локомотива" едва не подрались на тренировке

Как сообщает издание "Спорт сегодня", в пятницу на тренировке московского "Локомотива" присутствовали поклонники команды. Они наблюдали за двусторонней игрой 11 на 11, в которой условная «основа» противостояла «резерву». Больше всего фанатам понравилась игра Траоре, Сычева и Лоськова.

Лоськову по ходу тренировки пришлось выполнять не только игровые, но и капитанские функции, чтобы погасить конфликт между Шамилем Асильдаровым и Эмиром Спахичем, едва не переросший в потасовку.

ха-ха-ха!

Сегодня состоялся матч 21-го тура чемпионата России между "Шинником" и "Ростовом". Матч завершился крупной победой гостей со счетом 1-6.

Уходя с поля, капитан "Шинника" Александр Ширко избил находившегося на трибуне болельщика. Их разняли представители правоохранительных органов. До кровопролития дело не дошло, сообщает корреспондент "Газеты.Ru"

Угаааар! Угаааар!

Куда каится этот мир!!!

Этов сё дурной приер овчины-пса. в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт наколился уже до предела! И снова над Черкизовом шерсть полетела!

Но Лоськов из Основы команды не допустил Лоховского позора! На розговор пригласил он зверей и прописал драчунам п#$%^&й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико смотрим трансляцию из Питера начиная с 14.15, ибо наш месный ТВ-канал с сегоднешнего дня вещает на всю Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. у нас не идёт твой канал.

только спорт.

как хоть назывался? на какой там чистоте или не знаю....

по моему дико погорячились они "Со всей россией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ранше он показывал! нормалный канал1 ам были Черепашк нинзя и вольтрон! такая ракушка вроде на логотипе....

Но помоему он на дицеметровых чистотах и его не поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...