Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Имхо должны играть тока например черные против белых, одни против других, без сяких лишних легионеров. Вобще должны играть патриоты, те кто реально хочет свою страну славить а не за деньги продаваца.

Так сделали в хоккее, правда недобились даже медалей.

Да и и сейчас наврядли кто то не хочет играть в сборной, кроме может Титова.

Все хотят, но ни кто не может.

Потому что нормальных школ футбола небыло.

А сейчас когда они может и возрождеются, но молодым нету места в составе.

Потому что все прежде всего хотят результат мгновенный.

А что бы резултат был сразу нельзя ждать 1-3 годапока наиграют своих игроков. Надо покупать чужих. Чужих - значит иностранцев. У наших поому что запределно высокие цены. Если иностранцев берут то естественно что они обязаны бытьлучше на голову наших игроков (что не всегда. но всётаки), следовательно из состава молоднк они оттесняют. А значит не поведёт папка своего сына в школу допустим ЦСКА, ибо знает что шансы там пробится в основу 0,7%.

А поведёт его скажем в команду кровня "Ростова". А Какой кайф играть в ростове? Для любого роста мне кажется надо иметь стимул, вкус побед. титулы заваёвывать.

А "Ростовы" что? 6-9 место меняют из года в год и всё... Вот и привыкает игрок как к работе, как на заводе баранку крутить...

И поэтомуу нас так много Самедовых, Волковых, Даншевских, кудряшовых Адамовых которые перспекивные уже чери сколько лет, а на уровень не выйдут. А рас не выдут то и надо их менять на уже готовых завозные народности.

Вобщем вот так вот всё плохо выходит.

Чоже делаете вытоварищи владелцы клубов?

Не нашли денги сохранить "Крылья советов" котора до недавней поры (за исключением ещё Зенита) , была единственной командой такого Русского хорошего образца. распродали её. за гроши отдали наших футболистов гнить за рубежом или в первой лиге.

Каряку помните7 А голы вот вотборочном евро 2006? в англ сидт на скамейке.

То что сделал Газпром было не понятно, но с каждым днём всё яснее. нелзя им было шальке купить, за то какой то чёрный трансерный рынок открыт вышло. игрокопровод целый в европпу.

может болельщики Зенита не согласятс со мной, так чтопросто ИМХО.

Мне очень жаль кержакова например, хоть он и хотел уехать, но не думаю что играть за немецкое "динамо" была его мечта. Туда же транзтом в зимний период уверен потнутся ещё несколько НАшИХ, а на их место придёт Риксен2 или кто такой.

Чесно скажу не видел я Риксена этого, но Кержаковпо определению болше нравился.

И последний в списке ЦСКА. Вспомните когда в ЦСКА был последний раз Русский нап? кириченко в 2002 году. КОторого Сразу отдали.

А Полузащитник классный? Семак идё в след за Криченко, Гусев сидит на лавке. Один Жирков положени не спасает.

И после такого вот мы удивляемся, почему же Хиддинг не выигрывает?

И стоит только повторить слова МАСЛАЧЕНКО: "ВО ЧТО ВЫ ВЛЯПАЛИСЬ, МИСТЕР ХИДДИНГ....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня матч который может стать новым пазором или хоть как то подсластить пилюлю.

Если Хиддинг не долбаё то с первых минут буде играть Егор Титов, а так же Быстров с Павлюченкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл интереснейшее игроцкое интервью с Андреем тихоновым.

Рассуждает, Флосовствует. даже как то радости прибавилос за чемпионат.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?128744

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуйя!!!!!!!!!!!!! :yappi:

На конец сб. России победила. Хоть как-то закитив, затолкав мяч в ворота соперниа и не села в оборону. В первом тайме ни чего похожего на футбол не было - это минус Хидигу. Не узрел я смысла в появлении Анюкова и Быстрова на одином фланге :not_sure: Короче, игры не выходило. Только лишь после замен во втором тайме начали появляться моменты. Затем Быстров переместился ближе к центру, вышел Сычёв. К концу основного времени всё это вылилось в приемлимую игру, которая позволила забить два гола Эстонцам :azumangad:

Вариант состава сб. России в конце игры очень даже внушил по игре :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посмотрите кто отдаёт эти 2 голевые передачи? Их отдаёт егор! Егор Титов!!

ЫЫЫы!

Ну а ваще всёравно положение сборной полная жопа....

Быстров плохо сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без Титова этих голов бы не было, тока при помощи его точных пасов они стали возможными.

правильными были выходы Погрябняка и Сычева, которые очень обострили игру и вобщемто без которых тоже небылобы голов.

тока под конец стали хорошо играть, в начале несколько моментов было у Быстрова и Аршавина но они не смогли их реализовать. в принципе у эстонцев была сильная оборона, но и атаки на наши ворота очень стремительные, заставили поволноваца.

вот так бы играли под конец с зраилем.

вобщемто следущий матч с македонией. ребятам надо серьезно готовица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)) болелы с со сажем неболшим но всёже), можетвспомнят чтоза птица это опер...

тот ещё мерзавец! Гол намзабил.

и кстати это в матчи с истоней Филимонов начудил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично кажеться что Анюков и Быстров нармально смотряться на одном фланге... Больше всего разазлился на нашу конскую оборону! Когда Эстонский опер проктически вышел один на один. Хотя чё я вру! Один раз веть вышел один на один и тут нужно сказать не спосиба питуху! А спосиба оперу что он ступил! А второй раз более менее его погасили этого дикого опера! Ваще я считаю что оборона у Эстонов была кал! Если бы Егорка играл с Израилем возможно что то изменилось! Ну ещё хочу похвалить Шаву! А то все Егор Титов и тд) Шава то же дико хорош) А так же Погребняка и Сычёва! Сычёв хоть и гондон! Но всё же мне понравился когда вышел на замену! Вывод если и так дольше будет играть оборона то нам банок очень много будет залетать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...