Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Вчера смотрел игру молодежной сборной.Россия 3:1 Венгриявобщемто былобы странно еслибы наши проиграли, а так все в порядке.безусловно герой матча - Баженов, который лично забил 2 мяча во вражеские ворота.но вобщем это еще тока начало. да и команда венгров не самая сильная.будем смотреть. будем болеть.

Повтор чтоли? У Никиты дикая травма после матча с рубином вроде...

ИМХО отличный парень и форвард классный. Сейчас он явно бы пригодился команде и сборной.

но ИМХО поторопилс он со Спартаком. столко времени потерял с САПом, а тепер видно просто не выдержал нагрузки.

Да и вообще он какото невезучий. Вот и сейчас выбыл до конца сезона.

Матч с партугалией не смотрел. Что то удивително что они так влетели. ей богу. у них отлична команда ни как не заслуживающе стол унизителного поражения.

Между тем спаринговый турнир который вызван перерывом в чемпионае в общем то можно сказат сорвалсь.

Изначално планровался матч двух самых иминитых команд России: столичных армейцев спартаковцев.

Вероятно побовшись ажиотажа который без сомнени присудствовал бы и на товарищестком матче ЦСКА игру проводить нестало и было заменено на Столичное Динамо.

однако динамо-спартак так же поднло видимо волнение в РФС на матч запретили продажу билетов. крометого игра состоитс на каком то богом забытом стадионе. как маиозная Разборка.

короче за всем этим стоит израилское правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия 1:1 Израиль

Интересно, что в нашей команде совсем не было легионеров, тока русские против черных! Наши были в патриотической красной форме. Черножопые были в форме голубых, которая им очень подходит)

На 5й минуте Андрей Аршавин дико обогнав чурку забил гол. Походу почти всего матча, наши часто и серьезно атаковали вотрота врага, тем самым не давая ему передохнуть. Но под конец матча сетаки расслабились, чего делать не стоило и получили неожиданный гол от черножопых.

Под занавес матча мрази неожиданно взяли инициативу в свои руки. Нашим надо было несмотря ниначто идти в атаку.

Дикая напряженка возле ворот врага, на дополнительных минутах сменилась слабым катанием мяча по полю.

Штрафной за 30 сек до конца матча мог спасти ситуацию, но пробивающий Аршавин отправил мяч прямо в руки вратарю врага.

Рябята слишком расслабились и вот итог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами чуркобесы и черножопые будут грат скоро у нас.

Не знаю как там Жо. но жедера уже спецално готовят для этого.

Давайте ещё вернём Робсона и Лекхетто. Помню ребята тоже жгли...

Кошмарище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки на вылет!

Я считаю, что вылетят шинник и динамо! Если окажусь не прав постригусь нах… :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шинник Торпедо.

Не дадут динамо вылетить. хотя и торпедо тоже.

Каждый раз когда на гране вылета мусара, идёт разговор орасшрении лиги до 18 команд... вот и ща....

Ну а так конечно хотелось бы оставить Торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шинник Торпедо.

Не дадут динамо вылетить. хотя и торпедо тоже.

Каждый раз когда на гране вылета мусара, идёт разговор орасшрении лиги до 18 команд... вот и ща....

Ну а так конечно хотелось бы оставить Торпедо.

Эй эй я не хочу постригаться… :suki:

Мне кажется, расширения и в этом году не будет. Блин мы когда с интером играем? У меня была программка но я её посеял куда-то. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Шиник вылитит как пропка из бутылки) А вот как дзю сказал Динамо не уйдёт... следовательно на вылет педы... обидно но такава жизнь) Зато кубань и химки придут) ну я надеюсь)

З.Ы Партачям желаю интер выграть) хотя да же смешно это писать) Но мало ли попробуйте) главное не проиграть)

итак пишу когда наши клубы в лч играют итак!

ЦСКА 17октября(Арс у коней дома)

1ноября (кони у арса дома)

21ноября (Порту у коней дома)

6 декобря (Кони у Гамбурга дома)

Спартак 18 октября(мясо на выезде у Интера)

31 октября(Интер у мяса дома)

22 ноября (мясо принемает баварию у себя)

5 декобря (мясо на выезде у Спортинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим пока некоторые хот как то но стараются в ЛЧ, некоторые падонки вылетели из куефа я дума. намеренно.

нас обогнали румыны! он 6 клубов в куеа уже имеют. такими темпами уже втом году они смогут заявить в ЛЧ 3 команды...

и это при ом чоих чемпион Стяуа вообще не имеет легионеров ибо дико бедна...

Почему у нас притаких финансированиях такие в общем то невразумителные резултаты и такой футбол...

Лично я уже зрдно забыл что такое обыгрыват интер.

Как забыл 3й тайм с шустом, матч с реалом, бренд "манчестер-реал" и заполненные лужнки.

И помоему дело в том чтопросто разваровали всё после развала СССР, в том числе и футбол.

Где сейчас та вот дикая популярность, камеры в раздевалках? Даже игроков нету таких как вот Тихонов был. Что бы личность.

Какойто мля бизнесный футбол у нас.

Покупают Кривоногу19 и за бабки его засавляют играть.

Но блин за бабло он играет пока может. а как не может такпросто забивает на игру... ну потерет бабки, в следующем матче может повезёт...

Это тоже самое что нанимат армию у другой страны. наёмников которые в общем то разбегутс чуть что правда опасное.

Но мы ведь смотрим на англию! О В ангии играют негры! Какой утбол без бразильцев? Давайте всё будет как в Италии!

Вот бегают же негры у Англичан! давайте и мы жедера возмём! Он ведь хороший!

Тока врядли я думаю сраный ниггер будет на полке помирать за свою страну, да и за команду котора для него чисто работодатель не будет.

Может эо странно и парадоксално. но без лигионеров наши команды выступали куда удачнее. Факт.

Короче вот вс наболевшее высказал. всётаки очен обидно отсасывать у всех евреев мира у себя же дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, разворошил так сказать наболевшее.

Имхо должны играть тока например черные против белых, одни против других, без сяких лишних легионеров. Вобще должны играть патриоты, те кто реально хочет свою страну славить а не за деньги продаваца. В СССР был дикий патриотический дух, выжимали победу болея за страну родную. А что какойнибудь легионер будет за нашу страну гррбатица. Да нах она ему вобще сдалась? Лишбы бабла зашибить. Россия мощнейшая страна, колоссальные средства рассеиваюца по карманам продажных мразей и на совершенно не игровые нужды. Вобщемто дико обидно, что на сегодняшний день наша страна пребывает в жопе.

Так думаю вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...