Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Эх... Пермь не прошла. Гол под занавес, и куча запоротых моментов до. 15 ударов по воротам, ну невезение... Надо было проходить. Могли.

15 минут, и португальцы.

Рубин - Барселона. В одной группе. Вот это интересно =))

Изменено пользователем _toy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, куча запоротых моментов с нашей стороны... Даже под занавес Жиляев должен был забивать

Кста, а разве где-то была трансляция кроме местного канала на uitv.com

Да, Козлань попала по полной... Барса, Интер и мусорня киевская... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через текстовик следил =)) Кстати, Зенит 1-1, сотый гол в еврокубках, дождина полный, всё хорошо... было. До 89 минуты. и динамо проиграло...

Митрофанов официально подтвердил переход быстросвина... И Адвоката провожаем...

Изменено пользователем _toy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока новостей сёдня))

В казань приедет Барселона :rei_lil:

Что за ад? ))))))) Кто бы мог подумать)

Пермяки, свой матч выиграли. Молодчики!

В другой раз ребята повезёт больше.

Ну "жемчужина футбола" в 50 летней традиции обасралась. Тут без сенсаций)

А Про Быстрова жду офицалку с оф сайта или личного звонка от Карпина например) А то заебали с утками и дезинфой. Не увижу - не поверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, мне нет никакого смысла здесь гнать лажу. Честное слово. Просто незачем. С утра или днём в Спартак придут деньги за трансфер. Если врёт генеральный директор Зенита Максим Митрофанов, то я не знаю, где ещё надёжнее найти инфу.

Ох, как же мне нехорошо. Точно, был чёрный четверг. 21-4 по ударам, и 1-1. У нас теперь своё "Кошице". Ладно, тему трансферов закрываю. Я же говорил, только тот пост при откате стёрся - как только Дик пересечёт границу, начнётся реальный цирк. на выезде. Вот оно и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же тее не лично это сказал. так что может врёт не он а лайф.ру именно в ней эта заметка вышла впервые.

лайф ру не верю принципиально) пусть горят в Аду!

Я не сомневался что контракт будет подписан. пока не посмотрел игру лиги европы.

очень мощную акцию фанатьё провело, против этого трансфера.

Это гораздо круче "в цветах зенита нету чёрного".

Если Зенит не покупает черномазых, а делает он это из-за фанатов ибо я не думаю что в руководстве все такие дикие расисты, то может быть, клуб прислушается к мнению своих фанатов. Ведь если не для них играть и покупать игроков, то для кого?

это не то что я там надежду затаил) я уже растроен, независимо теперь от того купят его или нет.

Просто ебать, футболку этого человека я носил.. ёбаный врот... так нельзя.

Ты следил за прессой я так понял сегодня тоже. и вот там было 2 статьи с хорошими заголовками. "Деньги важнее титулов" и "Шанс стать человеком" ) Понятно что любая статья на любителя и может они не в кайф многим. Но с двумя вещами оттуда я думаю все согласяться.

В первой было сказано про Нетто. Во второй про сам поступок.

Я всегда считал и считаю что сбг дико не правы и не справедливы по отношению к Быстрову. Это не сычёв и не Торба, которые шантажировали руководство что бы получать больше. И не самедов ушедший в паравоз. и не деревяшка погребняк, которого видетели недооценили и отдали в томь. И даже не Смешов, который целовал эмблему Торпедо и клялся в любви роднйо команде, а потом сбежал в мусор и целовал ихний блядский значок.

Человека выгнали, сказав что он не футболист и места ему нету в команде. Он выбрал единственный вариант который был у него тогда. И всё.

И при этом никогда не пиздел хуйни в адрес бывшего клуба. Будь а нм косяки, не сохранил бы он отношений кайфовых с тем же Анюковым и кто там у него ещё в кентах. Радимов?

Если он перейдёт назад, я буду верить доп оследнего, что это было ради друзей, родного города и отца. А не ради бабла.

Но всёравно, если человек даёт заявление в прессу что никуда не уйдёт, что егов сё устраивает и он хочет стать чемпионом страны. А через неделю уходит - это не по-мужски.

Пидарасом он дял меня не станет, но и уважение потеряет.

от такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели цирк? Вот он.

Спартак: С вас 15 млн. и Володя Ваш

Зенит: Окей, мы уже перечислили, оформляем.

Спартак: Окей!

СМИ: Зенит купил быстрова за 9 млн.

Спартак начинает судорожно искать платежку: Эй Вы чего? Где ещё 6 млн.?

Зенит: Да? А мы уже обьявили, что он у нас.

Спартак: НЕТ!

Тут с официального сайта Зенита изчезает новость о переходе Володи Быстрова в Зенит.

Дюков - Миллеру (по тлф.): Чего делать? Они еще 6 млн. хотят.

Миллер - Дюкову (по тлф.): Ну и заплати.

Дюков - Миллеру (по тлф.): А где деньги взять, кризис все-же?

Миллер - Дюкову (по тлф.): Что ты переживаешь - пять тарифы на газ поднимем. Забыл что-ли, как с Данни сделали?

Дюков - Миллеру (по тлф.): ОК, сейчас перечислю.

СМИ: контракт будет подписан вечером...

Я просто лежу под столом. переход Аршавина и тот был приличнее...

"Сегодня в 18:45 полузащитник Владимир Быстров перестал быть игроком «Спартака»." На теме перехода можно ставить точку.

Кстати, Вагнер от коней в Палмейрас ушел.. Охохо...

Изменено пользователем _toy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...